行政事业单位服务外包中标结果公示(彭州支行2022)



中国银行“ 彭州支行行政事业单位服务外包采购项目”采购结果公示

中国银行“彭州支行行政事业单位服务外包采购项目”
采购结果公示

项目名称:彭州支行行政事业单位服务外包采购项目
项目编号:BOCSC-FW-2022-079
采购内容:彭州支行行政事业单位服务外包
采购方式:竞争性谈判
成交供应商:四川英联中才人力资源管理有限公司
备选供应商:四川全盛人才服务有限责任公司
成都金控人力资源管理有限公司
成交金额(含税):人民币含税35.62万元
公示期:2022年 11月 11日-2022年11月 15日
联系人:肖老师
联系方式:028-86402825

中国银行四川省分行
2022年11月10日

附件:
中国银行“彭州支行行政事业单位服务外包采购项目”采购结果公示.pdf
中国银行“彭州支行行政事业单位服务外包采购项目”采购结果公示.pdf

中国银行“彭州支行行政事业单位服务外包采购项目”采购结果公示项目名称:彭州支行行政事业单位服务外包采购项目项目编号:BOCSC-FW-2022-079采购内容:彭州支行行政事业单位服务外包采购方式:竞争性谈判成交供应商:四川英联中才人力资源管理有限公司备选供应商:四川全盛人才服务有限责任公司成都金控人力资源管理有限公司成交金额(含税):人民币含税35.62万元公示期:2022年11月11日-2022年11月15日联系人:肖老师联系方式:028-86402825中国银行四川省分行2022年11月10日