道路改造 工程中标结果公示(三亚市崖州区城市投资建设有限公司2022)



中选机构名称
陕西欧科生态工程咨询有限公司
中选金额(元)
43700

报名截止时间
2022-11-11
参加报名中介数
7

服务需求名称
崖州区宝平山安置陵园入口道路改造工程项目
选取中介方式
择优选取

发布时间
2022-11-11
服务需求编号
1007-460205-20221108112314856

项目业主名称
三亚市崖州区城市投资建设有限公司
所属项目所在地
,,,三亚市崖州区||项目道路起点为现状崖保路,沿线经过保平村、海棠三村,终点为宝平山安置陵园。

所属项目总投资
1643.74(万元)
事项名称
水土保持方案报告书(表)

服务金额
下限43700(元) ,上限48600.00(元)
服务时限
下限20(天) ,上限30(天)

服务内容
招标内容:崖州区宝平山安置陵园入口道路改造工程项目水土保持方案编制的服务工作 工期:30日历天 要求:具备相关资质,并在人员、资金等方面具有相应的能力 其他:详细招标信息,请下载需求书进行查阅

报名日期
2022-11-08 12:00 至 2022-11-11 08:00
选取时间
2022-11-11 08:01 至 2022-11-17 15:00

咨询电话
***********
备注


中选服务时限(天)
20

更多信息咨询: