山西警示牌 条幅 疫情防控中标结果公示(山西交控高速公路服务区管理有限公司2022)
山西交控高速公路服务区管理有限公司芦芽山服务区制作疫情防控警示牌及条幅项目直接采购结果公告
项目名称:
山西交控高速公路服务区管理有限公司芦芽山服务区制作疫情防控警示牌及条幅项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-GSWQGL-2022-WC-HW-022334
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
静乐县杜家村任美丽门市
中标金额(万元):
0.070000
公示开始时间:
2022-11-11 18:00
公示结束时间:
2022-11-16 18:00
山西交控高速公路服务区管理有限公司
芦芽山服务区制作疫情防控警示牌及条幅
项目
直接采购结果公告
山西交控高速公路服务区管理有限公司芦芽山服务区(以下简称采购人)于2022年 11 月 11 日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了山西交控高速公路服务区管理有限公司芦芽山服务区制作疫情防控警示牌及条幅,现将采购结果公告如下:
预算金额:0.07万元;
实际采购总金额:0.07万元;
供应商名称:静乐县杜家村任美丽门市 ;
采购明细:
序号
名 称
单位
采购数量
采购单价(元)
总额(元)
1
疫情防控警示牌
块
6
90
540
2
条幅
条
2
80
160
3
4
合计
700
联系方式
采 购 人:山西交控高速公路服务区管理有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街1号
联 系 人:李卫华
电 话:18703415599
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
电 话:0351-7876392
采购单位监督部门:山西交控高速公路服务区管理有限公司招标采购办公室
地 址:太原市龙城大街1号
电 话:0351-7779181