网站升级改造中标结果公示(陇东报社2022)
陇东报社“庆阳网”网站升级改造项目成交公示
公示信息
公示标题
陇东报社“庆阳网”网站升级改造项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-11-11 08:30:00
公示截止时间
2022-11-11 18:00:00
联系人
曹杰
联系电话
18793424110
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
陇东报社“庆阳网”网站升级改造项目
GSJYZC-2022010
服务类
150000.00(元)
北京北大方正电子有限公司
149900.00(元)
成交
公示内容
甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司受陇东报社的委托,对“陇东报社“庆阳网”网站升级改造项目”进行招标,本项目采取邀请招标的方式,从甘肃省(庆阳市)阳光招标采购平台会员库中选取与本项目特征相符的三家企业作为投标供应商,于2022年11月10日确定成交供应商,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:陇东报社 二、项目编号:GSJYZC-2022010 三、项目名称:陇东报社“庆阳网”网站升级改造项目 四、成交单位:北京北大方正电子有限公司 五、成交金额:149900.00元 六、公示时间:2022年11月11日8:30至2022年11月11日18:00。 七、联系方式: 1、招标人: 陇东报社 联系人: 曹杰 联系电话:18793424110 2、招标代理机构:甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司 地 址:庆阳市庆州东路由佳苑小区中三排1号 联系人:向菲 电 话:18093426429 甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司 2022年11月10日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价