江西医疗设备中标结果公示(江西中医药大学附属医院2022)
江西国政招标咨询有限公司关于江西省江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包竞争性谈判采购成交公告
发布时间:2022-11-12 14:06
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
江西国政招标咨询有限公司
招标地区:
江西省
招标产品:
医疗设备
所属行业:
;医疗器械设备;
公告信息:
采购项目名称
江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包(进口挂式雾化治疗仪等)
品目
采购单位
江西中医药大学附属医院
行政区域
江西省
公告时间
2022年11月12日 01:20
评审专家名单
邓兰英,谢南,王德锋
总中标金额
¥355500.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭丹、熊思杰、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
项目联系电话
15070096245
采购单位
江西中医药大学附属医院
采购单位地址
南昌市八一大道445号
采购单位联系方式
0791-86363467
代理机构名称
江西国政招标咨询有限公司
代理机构地址
江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
代理机构联系方式
0791-88194897
江西国政招标咨询有限公司关于江西省江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包(进口挂式雾化治疗仪等)(采购编号:JXGZ2022-09-1309-02)竞争性谈判采购成交公告
一、项目编号:
JXGZ2022-09-1309-02
二、项目名称:
江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包(进口挂式雾化治疗仪等)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西思路高医疗科技有限公司
供应商联系人:熊见乐
供应商联系电话:13307000100
供应商地址:江西省抚州市临川区才都工业园众创基地二号楼三楼 3987 室
中标(成交)金额(元)\(%):355500.00
四、主要标的信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
设备购置
灿美德
XCR7
1
117800.0
设备购置
灿美德
XCM5
1
119200.0
设备购置
灿美德
XCR7
1
118500.0
五、评审专家名单:
邓兰英,谢南,王德锋
六、代理服务收费标准及金额:
3200.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司2.采购代理机构开户行:中国银行南昌市丰和大道支行 3.采购代理机构账号:197742662495
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西中医药大学附属医院
地址:南昌市八一大道445号
联系方式:0791-86363467
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:郭丹、熊思杰、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
电话:15070096245
江西国政招标咨询有限公司关于江西省江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包竞争性谈判采购成交公告
发布时间:2022-11-12 14:06
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
江西国政招标咨询有限公司
招标地区:
江西省
招标产品:
医疗设备
所属行业:
;医疗器械设备;
公告信息:
采购项目名称
江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包(进口挂式雾化治疗仪等)
品目
采购单位
江西中医药大学附属医院
行政区域
江西省
公告时间
2022年11月12日 01:20
评审专家名单
邓兰英,谢南,王德锋
总中标金额
¥355500.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭丹、熊思杰、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
项目联系电话
15070096245
采购单位
江西中医药大学附属医院
采购单位地址
南昌市八一大道445号
采购单位联系方式
0791-86363467
代理机构名称
江西国政招标咨询有限公司
代理机构地址
江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
代理机构联系方式
0791-88194897
江西国政招标咨询有限公司关于江西省江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包(进口挂式雾化治疗仪等)(采购编号:JXGZ2022-09-1309-02)竞争性谈判采购成交公告
一、项目编号:
JXGZ2022-09-1309-02
二、项目名称:
江西中医药大学附属医院采购医疗设备等项目02包(进口挂式雾化治疗仪等)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西思路高医疗科技有限公司
供应商联系人:熊见乐
供应商联系电话:13307000100
供应商地址:江西省抚州市临川区才都工业园众创基地二号楼三楼 3987 室
中标(成交)金额(元)\(%):355500.00
四、主要标的信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
设备购置
灿美德
XCR7
1
117800.0
设备购置
灿美德
XCM5
1
119200.0
设备购置
灿美德
XCR7
1
118500.0
五、评审专家名单:
邓兰英,谢南,王德锋
六、代理服务收费标准及金额:
3200.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司2.采购代理机构开户行:中国银行南昌市丰和大道支行 3.采购代理机构账号:197742662495
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西中医药大学附属医院
地址:南昌市八一大道445号
联系方式:0791-86363467
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:郭丹、熊思杰、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
电话:15070096245