房屋修缮中标结果公示(安化县柘溪镇卫生院2022)
安化县柘溪镇卫生院关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告
安化县柘溪镇卫生院关于房屋修缮的网上超市采购项目(项目编号:1252035000018921091)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县柘溪镇卫生院关于房屋修缮的网上超市采购项目
项目编号:1252035000018921091
项目联系人:谭淑琪
项目联系电话:15573062659
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县柘溪镇卫生院
采购单位地址:柘溪镇开发区
采购单位联系人和联系方式:邓思宇:18169276538
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:447072588
采购单位预算编码:404017
三、成交信息
成交日期:2022年11月11日
总成交金额(元):128680(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安化县万旭网络科技有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县城南区石峰路133-135号门面
128680.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
房屋修缮工程
1
128680.0
128680.0
报价明细:柘溪卫生院房屋修缮施工费用清单.xlsx柘溪卫生院房屋修缮施工费用清单.xlsx项目经理:林周文,承包范围:包工,包料,需求响应:见明细
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
安化县柘溪镇卫生院房屋修缮施工费用清单
序号
项目名称
品名
规格
单位
数量
单价(元)
金额(元)
备注
1
下水道疏通部分
吸粪
7立方
车
6
600
3600
1
下水道疏通部分
下水管
联塑直径160mm
根
3
150
450
1
下水道疏通部分
直接
联塑直径160mm
个
15
6
90
1
下水道疏通部分
水泥
南方水泥425 50kG
包
6
25
150
1
下水道疏通部分
砂石
立方米
1.5
150
225
1
下水道疏通部分
运费
批
1
200
200
1
下水道疏通部分
人工工资
工时
10
400
4000
1
下水道疏通部分
小计
8715
2
拆贴瓷砖部分
瓷砖,砂石,水泥等
300mm*300mm,300mm*600mm,600mm*600
批
1
900
900
2
拆贴瓷砖部分
贴瓷砖工资
工时
3
400
1200
2
拆贴瓷砖部分
敲瓷砖工资
工时
2
300
600
2
拆贴瓷砖部分
小计
2700
3
水磨石部分
水磨石材料
批
1
900
900
3
水磨石部分
人工工资
工时
8
500
4000
3
水磨石部分
小计
4900
4
水电部分
五孔插座
公牛
个
25
20
500
4
水电部分
十孔插座
公牛
个
15
30
450
4
水电部分
十五孔插座
公牛
个
10
50
500
4
水电部分
LED一拖三电源
欧普60W
条
4
90
360
4
水电部分
LED吸顶灯
欧普36W
盏
2
90
180
4
水电部分
不锈钢水龙头
304不锈钢,直径20mm
个
80
35
2800
4
水电部分
铜球阀
直径20mm
个
15
50
750
4
水电部分
不锈钢管卡
20mm
个
10
5
50
4
水电部分
双联开关
个
10
15
150
4
水电部分
花洒
套
4
50
200
4
水电部分
地插
公牛
个
1
240
240
4
水电部分
空壳盒
联塑200mm*300
块
2
15
30
4
水电部分
玻璃胶
支
6
20
120
4
水电部分
线卡
盒
10
5
50
4
水电部分
电胶布
卷
10
5
50
4
水电部分
盖板
个
10
5
50
4
水电部分
扎带
包
6
5
30
4
水电部分
水龙头
联塑PVC直径20mm
个
6
40
240
4
水电部分
生料带
卷
30
5
150
4
水电部分
洗脸盆下水管
套
2
50
100
4
水电部分
软管
根
2
25
50
4
水电部分
LED光源
个
2
40
80
4
水电部分
PPR水管
保利直接50mm
根
2
50
100
4
水电部分
PPR水管
保利直接25mm
根
4
40
160
4
水电部分
角阀
个
2
40
80
4
水电部分
水管配件
保利
批
1
2500
2500
含内接,直接,外接等
4
水电部分
水电工资
工时
15
400
6000
4
水电部分
小计
15970
5
涂料部分
墙漆
立邦25kg
桶
8
300
2400
含腻子粉,胶等
5
涂料部分
腻子粉
20kg
包
30
20
600
5
涂料部分
防水腻子粉
20kg
包
15
40
600
5
涂料部分
脚手架租金
批
1
100
100
5
涂料部分
人工工资
工时
20
350
7000
5
涂料部分
小计
10700
6
地板部分
地板
平方米
25
120
3000
含安装工资
6
地板部分
踢脚线
米
100
5
500
6
地板部分
小计
3500
7
不锈钢置物架部分
不锈钢置物架
1300mm*650mm*1500mm 4层
平方米
3.9
800
3120
2个
7
不锈钢置物架部分
不锈钢置物架
2000mm*950mm*1500mm4层
平方米
3
800
2400
1个
7
不锈钢置物架部分
不锈钢置物架
1680mm*600mm*2400mm5层
平方米
4.032
800
3225.6
1个
7
不锈钢置物架部分
不锈钢置物架
2000mm*550mm*1800mm 4层
平方米
10.8
800
8640
3个
7
不锈钢置物架部分
不锈钢置物架
1500mm*550mm*1800mm4层
平方米
10.8
800
8640
4个
7
不锈钢置物架部分
不锈钢置物架
1230mm*400mm*2000mm5层
平方米
4.92
800
3936
2个
7
不锈钢置物架部分
小计
29961.6
8
木质衣柜部分
木质衣柜
2780mm*800mm
平方米
2.23
780
1739.4
8
木质衣柜部分
木质衣柜
2720mm*800mm
平方米
2.2
780
1716
8
木质衣柜部分
木质衣柜
1000mm*1000mm
平方米
1
780
780
8
木质衣柜部分
木质衣柜
4210mm*2000mm
平方米
8.42
780
6567.6
8
木质衣柜部分
木质衣柜
2000mm*2880mm
平方米
5.76
780
4492.8
8
木质衣柜部分
木质衣柜
2000mm*3000mm
平方米
6
780
4680
8
木质衣柜部分
木质衣柜
850mm*1700mm
平方米
1.45
780
1131
8
木质衣柜部分
木质衣柜
850mm*1650mm
平方米
1.4
780
1092
8
木质衣柜部分
木质衣柜
800mm*2680mm
平方米
2
780
1560
8
木质衣柜部分
木质衣柜
1000mm*2000mm
平方米
2
780
1560
8
木质衣柜部分
木质衣柜
1150mm*1800mm
平方米
2.07
780
1614.6
8
木质衣柜部分
木质药柜子
个
5
150
750
8
木质衣柜部分
人工改柜子
工时
2
350
700
8
木质衣柜部分
拖把池
个
1
680
680
8
木质衣柜部分
垃圾桶盖
个
3
60
180
8
木质衣柜部分
小计
29243.4
9
大理石部分
大理石柜子
米
6.8
950
6460
9
大理石部分
水龙头
个
1
120
120
9
大理石部分
打孔
个
1
100
100
9
大理石部分
小计
6680
10
防盗门和塑钢门部分
防盗门
1000m*2050mm
套
2
2600
5200
10
防盗门和塑钢门部分
防盗门
1800mm*2050mm
套
1
3000
3000
10
防盗门和塑钢门部分
木门锁芯
个
45
40
1800
10
防盗门和塑钢门部分
换锁工资
个
45
35
1575
10
防盗门和塑钢门部分
塑钢门换锁
把
35
30
1050
10
防盗门和塑钢门部分
换塑钢门
张
4
300
1200
10
防盗门和塑钢门部分
换防盗门锁把手
付
1
110
110
10
防盗门和塑钢门部分
修防盗门
张
4
80
320
10
防盗门和塑钢门部分
换木门不锈钢拉手
付
4
120
480
10
防盗门和塑钢门部分
修抽屉
个
11
25
275
10
防盗门和塑钢门部分
换抽屉拉手
个
50
18
900
10
防盗门和塑钢门部分
安装滑轨
套
10
40
400
10
防盗门和塑钢门部分
小计
16310
11
合计
合计
128680
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日
制单:安化县万旭网络科技有限公司 2022年11月3日