电脑 打印机 自动双面打印一体机中标结果公示(2022)
电脑
基本信息:
申购单主题:
电脑,打印机
申购单类型:
竞价类
设备类别:
05.电子设备
使用币种:
人民币
小额采购开始时间:
2022-11-11 11:27
小额采购结束时间:
2022-11-14 16:20 竞价已结束
申购备注:
要求供应商中标后送货上门安装调试验收合格才能付款,在保质期售后服务如有出现问题能够及时上门给与解决。
申购设备详情:
中标供应商
设备名称
数量
品牌
型号
售后服务
规格配置
中标单价
中标理由
海口飞恒达电子科技有限公司
打印机
1
佳能
LBP6230DN,自动双面打印一体机
按行业标准提供服务
LBP6230DN,自动双面打印一体机
1870.0
总价最低原则
海口飞恒达电子科技有限公司
电脑
1
联想
ThinkCentre M730e-A012 i5-10500/8G/512G/无光驱/ WIN10/三年保修/23.8显示器
按行业标准提供服务
ThinkCentre M730e-A012 i5-10500/8G/512G/无光驱/ WIN10/三年保修/23.8显示器
4543.0
总价最低原则