广州市平台 建设 网络直播 设备中标结果公示(广州市从化区农业农村局(广州市从化区乡村振兴局)2022)



广州市从化区农业农村局农业产业公共服务平台建设网络直播设备采购项目中标公告2022-11-14

广州市从化区农业农村局农业产业公共服务平台建设网络直播设备采购项目中标公告

广东公诚建设有限公司(以下简称“采购代理机构”)在2022年10月24日公告的广州市从化区农业农村局农业产业公共服务平台建设网络直播设备采购项目(项目编号:GDGCZB-2022-B0028)的评审工作已圆满结束,现将中标供应商名单公告如下:
一、 定标日期
广州市从化区农业农村局农业产业公共服务平台建设网络直播设备采购项目(项目编号:GDGCZB-2022-B0028)于2022年11月14日定标。
二、供应商名称、地址、和中标金额
中标供应商名称:广州市普登斯电子科技有限公司
中标金额:¥573,616元
公示期限:1个工作日
如对中标候选人有异议的,可在公示时限内向有关部门署名投诉。
投诉受理部门:广东公诚建设有限公司
联系电话:020-38370715
三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购人名称:广州市从化区农业农村局
采购人地址:广东省广州市从化区江埔街河东北路54号
采购代理机构名称:广东公诚建设有限公司
采购代理机构地址:广州市天河区天河北路908号1901房
采购代理机构联系人:程先生
采购代理机构联系电话:020-38370715
采购代理机构联系传真:020-38370715

广东公诚建设有限公司