广东省印刷服务 健康档案袋中标结果公示(广东省肇庆监狱2022)
广东省肇庆监狱印刷服务定点采购定点议价成交公告
项目名称:广东省肇庆监狱印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2022-623532
本项目于2022-11-14 09:42:04启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:广东省花城印刷有限公司
(二)成交价:22000.00(贰万贰仟元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:门(急)诊病历所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4,封面250克双铜4+1,内文80克双胶1+1,第一张为病历首页背白,第3-17p病历内容,第18-20p各项粘贴单
5,000
本
11,000.00
是
印刷品名称:健康档案袋所属类别:档案袋/文件袋材质、规格:其它印刷要求:244*330*30mm,180克牛皮纸1+0,带扣拉线
5,000
个
9,000.00
是
印刷品名称:医院门诊就诊进出登记本所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4,封面120克牛皮纸1+0,内文80克双胶1+1,50张/本
200
本
2,000.00
是
采购单位:广东省肇庆监狱
2022年11月14日