机动车保险服务中标结果公示(文山壮族苗族自治州生态环境局2022)



文山壮族苗族自治州生态环境局关于机动车保险服务的服务市场采购项目 (项目编号:1644918000018966200 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:文山壮族苗族自治州生态环境局关于机动车保险服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1644918000018966200
项目联系人:尹紫
项目联系电话:2191964
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:文山壮族苗族自治州本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:文山壮族苗族自治州生态环境局
采购单位地址:文山市河西路38号
采购单位联系人和联系方式:倪春:13887605833
三、成交信息
成交日期:2022年11月14日
总成交金额(元):2616.74 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山州壮族苗族自治州文山市新闻一路1号
2616.74

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机动车保险

1
2616.74
2616.74
保险单附件:云H9A981.jpg云H9A981.jpg保险单附件:云H9A981.jpg云H9A981.jpg保险单附件:云H9A981.jpg云H9A981.jpg保险单附件:云H9A981.jpg云H9A981.jpg保险单附件:云H9A981.jpg云H9A981.jpg保险单附件:云H9A981.jpg云H9A981.jpg服务响应:云H9A981,保险险种:车上人员责任险(乘客),服务响应:云H9A981,保险险种:车上人员责任(司机),服务响应:云H9A981,保险险种:第三者责任险,服务响应:云H9A981,保险险种:车损险,服务响应:云H9A981,保险险种:交强险,服务响应:云H9A981,保险险种:车船税

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

尊敬的客户投保人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局被保险人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局车主:文山社族简族自治州生态环境奇广南分局车牌号:云H9A981车型名称:思或H6450B(CR-V2.0多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5核定载质量:0.000制登日期:2007年06月12日商业险保险期限:自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止交强险保险期限,自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止投保险种投保险种投保险种保额/阳额(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险41.560.00821.93机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000.000.00360.69机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)100.000.00/座*150.65机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)100.000.00/座-370.94附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)7.00商业险含税总保费(应微):1704.24含税总保费(应微):1704.24总净保费:1607.77总税额:96.47机动车交通事故强制责任保险200.000.00522.50交强险含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58车船税本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2616.742616.742616.74混馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准,请核对投保信息。尊敬的客户投保人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局被保险人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局车主:文山社族简族自治州生态环境奇广南分局车牌号:云H9A981车型名称:思或H6450B(CR-V2.0多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5核定载质量:0.000制登日期:2007年06月12日商业险保险期限:自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止交强险保险期限,自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止投保险种投保险种投保险种保额/阳额(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险41.560.00821.93机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000.000.00360.69机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)100.000.00/座*150.65机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)100.000.00/座-370.94附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)7.00商业险含税总保费(应微):1704.24含税总保费(应微):1704.24总净保费:1607.77总税额:96.47机动车交通事故强制责任保险200.000.00522.50交强险含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58车船税本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2616.742616.742616.74混馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准,请核对投保信息。尊敬的客户投保人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局被保险人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局车主:文山社族简族自治州生态环境奇广南分局车牌号:云H9A981车型名称:思或H6450B(CR-V2.0多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5核定载质量:0.000制登日期:2007年06月12日商业险保险期限:自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止交强险保险期限,自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止投保险种投保险种投保险种保额/阳额(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险41.560.00821.93机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000.000.00360.69机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)100.000.00/座*150.65机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)100.000.00/座-370.94附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)7.00商业险含税总保费(应微):1704.24含税总保费(应微):1704.24总净保费:1607.77总税额:96.47机动车交通事故强制责任保险200.000.00522.50交强险含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58车船税本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2616.742616.742616.74混馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准,请核对投保信息。尊敬的客户投保人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局被保险人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局车主:文山社族简族自治州生态环境奇广南分局车牌号:云H9A981车型名称:思或H6450B(CR-V2.0多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5核定载质量:0.000制登日期:2007年06月12日商业险保险期限:自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止交强险保险期限,自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止投保险种投保险种投保险种保额/阳额(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险41.560.00821.93机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000.000.00360.69机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)100.000.00/座*150.65机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)100.000.00/座-370.94附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)7.00商业险含税总保费(应微):1704.24含税总保费(应微):1704.24总净保费:1607.77总税额:96.47机动车交通事故强制责任保险200.000.00522.50交强险含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58车船税本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2616.742616.742616.74混馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准,请核对投保信息。尊敬的客户投保人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局被保险人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局车主:文山社族简族自治州生态环境奇广南分局车牌号:云H9A981车型名称:思或H6450B(CR-V2.0多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5核定载质量:0.000制登日期:2007年06月12日商业险保险期限:自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止交强险保险期限,自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止投保险种投保险种投保险种保额/阳额(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险41.560.00821.93机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000.000.00360.69机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)100.000.00/座*150.65机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)100.000.00/座-370.94附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)7.00商业险含税总保费(应微):1704.24含税总保费(应微):1704.24总净保费:1607.77总税额:96.47机动车交通事故强制责任保险200.000.00522.50交强险含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58车船税本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2616.742616.742616.74混馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准,请核对投保信息。尊敬的客户投保人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局被保险人姓名:文山壮族苗族自治州生态环境局广南分局车主:文山社族简族自治州生态环境奇广南分局车牌号:云H9A981车型名称:思或H6450B(CR-V2.0多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5核定载质量:0.000制登日期:2007年06月12日商业险保险期限:自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止交强险保险期限,自2022年12月06日0时起至2023年12月05日24时止投保险种投保险种投保险种保额/阳额(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险41.560.00821.93机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000.000.00360.69机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)机动车车上人员责任限险(可机)100.000.00/座*150.65机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)100.000.00/座-370.94附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)附加机动车增值服务持约条款(增路技授服务)7.00商业险含税总保费(应微):1704.24含税总保费(应微):1704.24总净保费:1607.77总税额:96.47机动车交通事故强制责任保险200.000.00522.50交强险含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58含税总保费(应微):522.50总净保费:492.92总税额:29.58车船税本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:390.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2616.742616.742616.74混馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准,请核对投保信息。