山东建设 文化宣传 实验室中标结果公示(山东建筑大学工程训练中心2022)
[GY202207115]2022年实验室6S建设-文化宣传
2022年实验室6S建设-文化宣传(GY202207115)自购结果公示
该项目经自行采购程序,允许自购:
供应商:
历城区谛壹商贸中心
中标金额:
12000
公示开始日期
2022-11-14
公示截止日期
2022-11-15 23:06:22
采购单位
工程训练中心
付款方式
验收合格后付清全款
签约时间要求
到货时间要求
收货地址
山东大学
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
实验室6S标准宣传屏
1
台
品牌
谛壹
规格型号
DY-65C
技术参数
1. 屏幕对角线尺寸不小于65英寸; 2. LANDSCAPE立式安装方式; 3. 含有OPS电脑模块; 4. 可以无线上网; 5. 支持Windows 7 操作系统
售后服务
服务网点:当地;质保期限:1年;响应期限:报修后2小时;
资产与实验室管理部
2022-11-14