物业服务费中标结果公示(2022)
项目信息
项目名称
2023年物业服务费
项目编号
SDGP370000000202201020652_A
计划编号
37000000041200320220030_40853017
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
2420000.00
联系人
白统军
联系电话
请登录后前往项目内查看
服务期限
12个月
报价方式
按面积
入场接管时间
合同签订后30日内接管
服务地点
山东省济南市历城区凤鸣路3200号
付款条款
签订政采合同并且接管项目后支付第一季度费用合同金额的25%,往后每季度第一个月付合同金额的25%,最后一次根据服务质量考核情况付剩余全款。
勘察信息
是否勘察
是
勘察时间
2022-11-10 9:00-11:30
勘察地点
济南历城区凤鸣路3200号
勘查联系人
白统军
勘查联系方式
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
山东华耀物业管理有限公司
联系人
刘珍
联系电话
请登录后前往项目内查看
最终报价(元)
2418000.00
供应商报价详情
序号
供应商
报价时间
报价(元)
1
山东华耀物业管理有限公司
2022-11-14 08:10:32
2418000.00
2
济南中安物业管理有限公司
2022-11-14 09:55:29
2418980.00
3
山东优润物业服务有限公司
2022-11-11 09:21:46
2419900.00
4
济南极美园林绿化有限公司
2022-11-10 18:48:55
2419965.00
5
山东天泰物业管理有限公司
2022-11-10 16:21:41
2419980.00
6
济南中顺物业管理有限公司
未报价
系统内置意见
最低价成交。