广东省蚊蝇监测工具中标结果公示(广东省疾病预防控制中心2022)
蚊蝇监测工具一批PS2210090006结果公告
信息来源:广东省疾病预防控制中心线上采购一体化平台
采购单位:广东省疾病预防控制中心
发布日期:2022-11-15
发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:邓小姐
采购人联系人:李绮媚
广东省疾病预防控制中心,于2022-11-11 09:00:00至2022-11-11 17:00:00就蚊蝇监测工具一批PS2210090006(项目编号:PS2210090006)采用网上竞价方式进行采购。现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目编号:PS2210090006
二、项目名称:蚊蝇监测工具一批PS2210090006
三、项目最高限价金额:人民币20800元
四、采购时间:2022-11-11 09:00:00 至 2022-11-11 17:00:00
五、成交信息
包组1:蚊蝇监测工具一批
采购内容
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
蚊蝇监测工具一批
佛山市南海区荣添顺景贸易商行
17690元
2022-11-11 16:00:57
六、联系事项
采购单位:广东省疾病预防控制中心
联系地址:广东省广州市番禺区大石镇群贤路160号
联系人:李绮媚
七、代理机构
代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:邓小姐
代理机构联系电话:400-809-0101
发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
发布时间:2022-11-15
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省疾病预防控制中心委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,广东省疾病预防控制中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。