吉林氧弹量热仪中标结果公示(吉林大学动物科学学院2022)
[JJ202200363]氧弹量热仪网上竞价成交公告
发布时间:2022-11-15 08:52:33
成交信息
成交供应商:
长春市添祺商贸有限公司
成交金额:
275000.0 人民币
成交理由:
符合要求,价格最低
采购项目信息
项目名称
氧弹量热仪
项目编号
JJ202200363
开始日期
2022-11-08 11:08:53
截止时间
2022-11-11 11:08:53
经办人单位
动物科学学院
预算总金额(元)
280000.00
产品类型
国产
报价币种
人民币
联系人
电话
是否提供上传厂家授权代理文件
是
质保期
36 月
采购类别
设备类
采购单位
吉林大学动物科学学院
交货时间
成交单签订后20天内交货
送货地址
吉林 长春市 绿园区 新竹路1977号动物科技实验教学中心404
包装及运费
由乙方免费提供及承担。
交货方式
乙方免费将产品送达甲方用户单位指定地点。
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
付款方式
货到验收合格办理相关手续后100%付款。
供应商资质要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
售后服务
当地,78小时,24小时响应,提供不低于36个月的免费质保
相关附件
暂无
序号
名称
品牌
规格型号
产地及生产商
数量
单位
单价(人民币)
金额(人民币)
1
氧弹量热仪
IKA
C3000
中国-艾卡(广州)仪器设备有限公司
1
台
¥275000.00
¥275000.00
总计金额(大写):人民币 贰拾柒万伍仟元整
¥275000.00
吉林大学招标与采购管理中心
2022-11-15 08:52:33