广告服务中标结果公示(江华瑶族自治县金牛开发建设有限公司2022)
江华瑶族自治县金牛开发建设有限公司关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
江华瑶族自治县金牛开发建设有限公司关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:1236865000019007008)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江华瑶族自治县金牛开发建设有限公司关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:1236865000019007008
项目联系人:郭辉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431129
项目所在行政区划名称:湖南省永州市江华瑶族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:江华瑶族自治县金牛开发建设有限公司
采购单位地址:江华瑶族自治县沱江镇
采购单位联系人和联系方式:周彬华:15874601588
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:504002
三、成交信息
成交日期:2022年11月15日
总成交金额(元):2170(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江华瑶族自治县艳扬天广告制作室
湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇冯乘路157号
2170.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计制作服务
1
2170.0
2170.0
报价明细:江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单2170)(1).xls江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单2170)(1).xls需求响应:广告设计制作服务、宣传品等。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单
江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单
江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单
江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单
江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单
江华县金牛开发建设有限公司2021-2022年业务详单
日期
内 容
数量
单价
金额
经手人
5.2
征地提示牌60*80厘米,木架+喷绘
3
60
180
1.4
毛伟、赵为民
2
20
40
1.7
管委会副主任、城乡一体化、档案室
3
10
30
1.22
刘斌、游海清
2
20
40
3.15
征地提示牌60*80厘米,木架+喷绘
3
60
180
2.8
管委会副主任办公室
1
10
4.17
去向牌调整、更换、安装
1
200
4.27
去向牌名单全梦瑶、杨帆…+电话号码打印
2
20
40
门牌28*8厘米,写真
35
10
350
征地组门牌28*12厘米,亚克力写真打印
5
30
150
1-6办公数字12*12厘米,不干胶
6
10
60
5.25
征地提示牌60*80厘米,木架+喷绘
4
60
240
9.30
竖钛银牌“…孵化器”40-280cm
1
480
480
6朵大红花
6
50
150
绸子布一块
1
20
20
合 计
人民币贰仟壹佰柒拾圆整
2170
江华瑶族自治县艳扬天广告制作室
2022年10月31日
户名:黎明彩农村商业银行(信用社)账号:62309 01811 08004 3075