螺栓中标结果公示(三十六工程处2022)
赵石畔项目部螺栓比价采购比价中标公告
日期: 2022-11-16 16:40
三十六工程处
赵石畔项目部螺栓比价采购中标公告
根据公司生产需求,三十六工程处就本企业赵石畔项目部螺栓比价采购采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:赵石畔项目部螺栓比价采购
询(比)价编号:XJ2022-11-140010
二、商务要求
此次报价有效时间为三个月
三、技术要求
四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2022-11-14 08:58
询(比)价日期:2022-11-16 08:41
五、中标信息
中标供应商:邯郸祥富泰贸易有限公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:三十六工程处
联系人:陈建
联系电话:15829523042
三十六工程处
2022-11-16 16:39