单道移液枪中标结果公示(中山大学附属第一医院2022)
中山大学附属第一医院-结果公告(CBZSYY2022000871)
申购单号:CBZSYY2022000871成交总额:6920.0
申购主题:单道移液枪 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中山大学附属第一医院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-10-28 19:37:56 收货地址:
竞价截至时间:2022-11-02 19:47:45
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.需在报价说明中明确所投产品品牌、型号;2.送货及验收请联系医学工程部设备管理科余老师:020-87338476;3.竞价供应商默认接受我院3个月内出现质量问题无条件退货及在商品完好的情况下7天无理由退货的规定; 4.送货上门、安装及维护,保修期内必须无偿提供相关技术支持。(外地公司当地服务网点证明文件包括:参与竞价公司营业执照,当地某公司营业执照以及该当地公司与参与竞价公司之间签订的有效合作协议。); 5.成交价≥五万元的项目,成交供应商请下载本项目附件网上竞价供货承诺书,填写完整信息并盖好公章以邮件的形式将扫描件发送至邮箱ygbgck@126.com(邮件名称改为网竞单号CBM+产品名称,成交之日起三个工作日内完成!) 6.发票抬头:中山大学附属第一医院 税号:12100000455416029H 地址:广州市越秀区中山二路58号 ; 7.如设备需要与医院内信息系统对接,免费开放接口并协助接入HIS/PACS/CIS等信息系统; 8.设备需强制性第三方监督检验机构的验收费用由卖方承担; 9.设备属于特种设备管理范围的,安装须由具备特种设备生产安装资质的厂家/供应商安装,并办理《特种设备使用登记证》,检测及办证费用由卖方承担;10.如项目成交后不能履约,且未能及时提供书面合理说明的,视为主动放弃。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:单道移液枪 品牌: 艾本德Eppendorf 型号: (Researchplus0.5-10uL,2-20uL,20-200uL,100-1000uL
成交总价:6920.00
成交供应商:广州合众生物科技股份有限公司
质保及售后服务: 整机免费质保3年
技术参数: Eppendorf/Research plus 0.5-10uL, 2-20uL, 20-200uL, 100-1000uL 各一把