深圳市食堂管理外包服务中标结果公示(深圳市光明区公明街道办事处2022)
公明街道办事处大院外职工食堂管理外包服务中标公告
发布时间:2022-11-16
一、项目编号:GMDL2022000153 二、项目名称:公明街道办事处大院外职工食堂管理外包服务 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 投标报价(元) A 深圳市丽桦餐饮管理有限公司 6,965,112.00 A 深圳市东旭餐饮管理有限公司 7,123,000.00 A 深圳市兴心诚餐饮管理有限公司 7,018,260.00 A 深圳市东满源餐饮管理有限公司 6,926,803.20 A 深圳市万胜达餐饮管理有限公司 6,988,555.20 A 深圳市鼎禾盛饮食管理服务有限公司 6,797,497.10 四、候选中标供应商名单: 包组 投标供应商 投标报价(元) A 深圳市东满源餐饮管理有限公司 6,926,803.20 A 深圳市万胜达餐饮管理有限公司 6,988,555.20 A 深圳市兴心诚餐饮管理有限公司 7,018,260.00 A 深圳市鼎禾盛饮食管理服务有限公司 6,797,497.10 五、中标(成交)信息 A标段 供应商名称:深圳市东满源餐饮管理有限公司 供应商地址:深圳市光明区光明街道光明社区和润家园6栋10 中标(成交)金额:3,670,992.00元 B标段 供应商名称:深圳市万胜达餐饮管理有限公司 供应商地址:深圳市龙华区龙华街道玉翠社区龙观路12号桦浩泰工业区C栋201 中标(成交)金额:3,312,033.84元 六、主要标的信息 服务类 名称:公明街道办事处大院外职工食堂管理外包服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件 七、评审委员会成员名单 张俊松、张国、巫妙琴、于厚春、陈伟娜 八、代理服务收费标准及金额 按深圳市财政局(深财购[2018]27号)文件要求收取,人民币伍万伍仟玖佰贰拾叁元整(¥55,923.00元)。 九、公告期限 2022年11月16日至2022年11月19日 十、其他补充事宜 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心市区政府采购统一平台(http://www.szzfcg.cn/portal/documentView.do?method=view&id=597839319)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403。质疑咨询电话:0755-23401810。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:深圳市光明区公明街道办事处 地址:深圳市光明区公明街道金辉路6号 联系方式:0755-27160233 2.采购代理机构 名称:深圳高星项目管理有限公司 地址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403 联系方式:0755-23401810 3.项目联系方式 项目联系人:谭工 电话:0755-23401810 技术支持:010-86483801、0755-83938599、83948100、83938584 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件) 6.投标供应商投标文件。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件- 供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件- 深圳高星项目管理有限公司 2022年11月16日