电子卖场直接 触控一体机中标结果公示(乌兰浩特市和平第二幼儿园2022)
乌兰浩特市和平第二幼儿园电子卖场直接订购成交公告
乌兰浩特市和平第二幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLHTZC-DD-2022-200005
采购单位:乌兰浩特市和平第二幼儿园
所属区域:内蒙古兴安盟
预算金额(元):286,400.00
采购人及联系方式:白岩/15144939501
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2022]04485号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:兴安盟文昊商贸有限责任公司
成交时间:2022-11-07 20:09
成交金额:150400.00,大写(人民币):壹拾伍万零肆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
触控一体机
希沃/Seewo, 触控一体机 希沃Y386XA, Y386XA, 数量:8;
8
¥18800.00
¥150400.00
合计
¥150400.00 大写(人民币): 壹拾伍万零肆佰元整
采购单位:乌兰浩特市和平第二幼儿园
2022年11月15日