转椅中标结果公示(麻栗坡县机关事务管理局2022)
麻栗坡县机关事务管理局关于转椅的网上超市采购项目 (项目编号:1423592000019109514 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:麻栗坡县机关事务管理局关于转椅的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1423592000019109514
项目联系人:李文娟
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州麻栗坡县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:麻栗坡县机关事务管理局
采购单位地址:麻栗坡县政务楼三楼
采购单位联系人和联系方式:李文娟:15891937920
三、成交信息
成交日期:2022年11月17日
总成交金额(元):15148 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
麻栗坡县华泰家私城
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州麻栗坡县城北建材机电市场A1、A2、A3幢商铺
15148.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中伟 转椅人体工学洽谈椅现代简约经理椅办公转椅休闲椅中班椅-灰色
中伟
电脑椅
1
750.0
750.0
2
中伟 卧室衣柜生态板衣柜北欧衣柜木质衣柜储物柜衣橱 四门衣柜
中伟
四门衣柜
1
2000.0
2000.0
3
摩高空间 单位办公沙发科技布沙发大中小户型客厅组合意式轻奢现代简约布艺沙发沙发 三人位
摩高空间
摩高空间沙发
2
1560.0
3120.0
4
林氏家居 电视柜 原林氏木业意式轻奢岩板茶几电视柜组合客厅收纳电视机柜子LS286
林氏家居
LS286
1
1100.0
1100.0
5
雅美乐 圆形茶几桌 简约轻奢岩板客厅茶几电视柜 组合伸缩带抽屉小户型茶桌 古堡灰色 YCJS108
雅美乐
YCJS108
1
799.0
799.0
6
摩高空间 单位办公沙发科技布沙发大中小户型客厅组合意式轻奢现代简约布艺沙发沙发单人位-611
摩高空间
611
4
650.0
2600.0
7
顺富美 办公电脑桌
顺富美
1.4米职员办公桌
2
620.0
1240.0
8
桦展多邦 餐桌 实木餐桌 多功能折叠餐桌椅组合现代简约餐厅家具 伸缩圆饭桌橡胶木跳台小户型木制长餐桌 胡桃色 单个餐桌
桦展多邦
CT02餐桌
1
930.0
930.0
9
融正 餐椅 实木餐椅凳子 实木餐桌椅靠背椅子家用黑灰现代简约中式原木椅子餐厅吃饭店餐椅 餐厅家具 灰+白
融正
餐椅
6
125.0
750.0
10
贝创 餐桌 岩板餐桌椅组合现代简约家用餐厅小户型长方形西餐桌子 单桌 1.3米餐桌
贝创
岩板餐桌
1
749.0
749.0
11
中伟 木质餐椅饭店餐桌椅现代中式餐椅木质椅子-胡桃色
中伟
木质餐椅
6
155.0
930.0
12
圣黎 办公椅,会议椅靠背椅培训椅子(框架红胡桃色)
圣黎
办公会议椅
1
180.0
180.0
13
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: