车辆加油中标结果公示(中共固阳县委巡察工作领导小组办公室2022)



中共固阳县委巡察工作领导小组办公室车辆加油服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:CLJYFW-2022-133746
项目名称:中共固阳县委巡察工作领导小组办公室车辆加油服务定点采购
采购单位:中共固阳县委巡察工作领导小组办公室
所属区域:包头市
预算金额(元):5,000.00
项目开始时间:2022-11-17 14:13:44
采购人联系方式:李煜 13847281363
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2022]固阳01730号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
燃油采购
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

燃油采购
1

5,000.00


采购单位:中共固阳县委巡察工作领导小组办公室
2022年11月17日