西安市猕猴桃示范园建设 供水管道工程和下水道铺设中标结果公示(西安市周至县农业综合开发服务中心2022)



周至县2022年县农业农村局统筹整合财政涉农(第二十六批)马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目中标(成交)结果公告

发布时间:2022-11-17








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目编号:HHGJZC2022-CS21
二、项目名称:周至县2022年县农业农村局统筹整合财政涉农(第二十六批)马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目
三、采购结果

合同包1(马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

咸阳天富建设工程有限公司
陕西省咸阳市秦都区滨河西路5号院内八层
622,028.51元

四、主要标的信息

合同包1(马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目):

工程类(咸阳天富建设工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
供水管道工程和下水道铺设
马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目
马召镇崇耕村
180日历天
吴泓霖
陕261212141949
622,028.51

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冀艳慧、席睿睿(采购人代表)、郭毅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的有关规定执行。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目
0.6
中标(成交)供应商

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:西安市周至县农业综合开发服务中心
地址:周至县城仙游路2号
联系方式:15319444322
2.采购代理机构信息
名称:陕西华海国际项目管理有限公司
地址:西安市高新区高新三路财富中心II期D座1808室
联系方式:029-85729239
3.项目联系方式
项目联系人:徐工、吕工
电话:029-85729239

陕西华海国际项目管理有限公司
2022年11月17日

相关附件:

西安市周至县农业综合开发服务中心周至县2022年县农业农村局统筹整合财政涉农(第二十六批)马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目中标(成交)明细.pdf

二十六中小企业.pdf

二十六二次报价.pdf

【定稿】周至县2022年县农业农村局统筹整合财政涉农(第二十六批)马召镇崇耕村猕猴桃示范园建设项目.pdf





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->