车辆维修和保养服务中标结果公示(包头市住房公积金中心2022)
包头市住房公积金中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-133791
项目名称:包头市住房公积金中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:包头市住房公积金中心
所属区域:包头市本级
预算金额(元):4,470.00
项目开始时间:2022-11-17 15:18:25
采购人联系方式:王泓博 3303339
采购计划备案书/批准书编号:包采备字[2022]06700号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
保证质量,按时交车
2
辆
三、商务需求
编号
需求内容
1
服务周到
四、报价明细
成交供应商:包头市波仕卡汽车服务有限公司
成交金额:4470.00,大写(人民币):肆仟肆佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
保证质量,按时交车
2
辆
4,470.00
是
采购单位:包头市住房公积金中心
2022年11月17日