家具中标结果公示(广州快速交通建设有限公司2022)



2022年广州快速交通建设有限公司办公家具及收费站生活家具采购项目中标结果公告

广州市交正工程咨询有限公司受广州快速交通建设有限公司的委托,于2022年10月19日就2022年广州快速交通建设有限公司办公家具及收费站生活家具采购项目进行公开采购。现对本次采购结果公告如下:
一、采购项目编号:JZ2022YGCG020
二、项目名称:2022年广州快速交通建设有限公司办公家具及收费站生活家具采购项目
三、项目预算金额:2999770元/2年
四、采购方式:公开采购
五、中标供应商信息如下:

中标供应商名称
中标总价(元)

广东星林家具有限公司
2756508

六、 采购人名称及联系方式
名称:广州快速交通建设有限公司
地址:广州市白云区蚌湖黄榜岭高翔路1号
联系人:何先生
联系电话:020-36359808
七、 采购代理机构及联系方式
名称:广州市交正工程咨询有限公司
地址:广州市番禺区洛溪康宁西路118号2号楼
邮编:511431
联系人:李工
联系电话:020-36240419
邮箱:gzjzzbdl@163.com
广州市交正工程咨询有限公司
2022年11月17日

相关附件

04-中标公告-2022年家具采购-盖章.pdf04-中标公告-2022年家具采购-盖章.pdf

2022年广州快速交通建设有限公司办公家具及收费站生活家具采购项目中标结果公告广州市交正工程咨询有限公司受广州快速交通建设有限公司的委托,于2022年10月19日就2022年广州快速交通建设有限公司办公家具及收费站生活家具采购项目进行公开采购。现对本次采购结果公告如下:一、采购项目编号:JZ2022YGCG020二、项目名称:2022年广州快速交通建设有限公司办公家具及收费站生活家具采购项目三、项目预算金额:2999770元/2年四、采购方式:公开采购五、中标供应商信息如下:中标供应商名称中标总价(元)广东星林家具有限公司2756508六、采购人名称及联系方式名称:广州快速交通建设有限公司地址:广州市白云区蚌湖黄榜岭高翔路1号联系人:何先生联系电话:020-36359808七、采购代理机构及联系方式名称:广州市交正工程咨询有限公司地址:广州市番禺区洛溪康宁西路118号2号楼邮编:511431联系人:李工联系电话:020-36240419邮箱:gzjzzbd1e163.com广州市交正工程咨询有限公司2022年11月17日