轨迹跟踪 软件升级 动物运动中标结果公示(青岛大学2022)
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目
发布时间:2022-11-18 14:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
山东三木招标有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
软件升级
所属行业:
;软件服务;
公告信息:
采购项目名称
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目(11279)
品目
采购单位
青岛大学
行政区域
山东省
公告时间
2022年11月18日 10:45
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
青岛大学
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东三木招标有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目(11279)中标(成交)结果公告
一、项目编号:
SDGP370000000202202009714
二、项目名称:
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目(11279)
三、中标(成交)信息:
标包:1
供应商名称:青岛百澳兰博工贸有限公司
供应商地址:山东省青岛市崂山区青大三路8号保利中心613
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):19.9万元
四、主要标的信息:
标包:1
名称:动物运动轨迹跟踪软件升级
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包1:李文珍、秦浩华、王晓滨、国刚、朱倩倩
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:
收费标准参照“计价格[2002]1980号”下浮40%
收费金额(单位:元):
1791
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:
无
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息名称:
青岛大学地址:
青岛市宁夏路308号(青岛大学)联系方式:
053285950922(青岛大学)2、采购代理机构信息(如有)名称:
山东三木招标有限公司
地址:
山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
联系方式:
0531-66589933
3、项目联系方式项目联系人:
山东三木招标有限公司
联系方式:
0531-66589933
十一、附件:
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目
发布时间:2022-11-18 14:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
山东三木招标有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
软件升级
所属行业:
;软件服务;
公告信息:
采购项目名称
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目(11279)
品目
采购单位
青岛大学
行政区域
山东省
公告时间
2022年11月18日 10:45
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
青岛大学
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东三木招标有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目(11279)中标(成交)结果公告
一、项目编号:
SDGP370000000202202009714
二、项目名称:
青岛大学动物运动轨迹跟踪软件升级项目(11279)
三、中标(成交)信息:
标包:1
供应商名称:青岛百澳兰博工贸有限公司
供应商地址:山东省青岛市崂山区青大三路8号保利中心613
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):19.9万元
四、主要标的信息:
标包:1
名称:动物运动轨迹跟踪软件升级
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包1:李文珍、秦浩华、王晓滨、国刚、朱倩倩
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:
收费标准参照“计价格[2002]1980号”下浮40%
收费金额(单位:元):
1791
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:
无
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息名称:
青岛大学地址:
青岛市宁夏路308号(青岛大学)联系方式:
053285950922(青岛大学)2、采购代理机构信息(如有)名称:
山东三木招标有限公司
地址:
山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
联系方式:
0531-66589933
3、项目联系方式项目联系人:
山东三木招标有限公司
联系方式:
0531-66589933
十一、附件: