计算机中标结果公示(永春县苏坑中心小学2022)



永春县苏坑中心小学|202209中心幼儿园台式计算机采购-网上超市议价

永春县苏坑中心小学|202209中心幼儿园台式计算机采购-网上超市议价

议价项目名称:永春县苏坑中心小学|202209中心幼儿园台式计算机采购-网上超市议价
议价编号:BID350500-202211183440
议价开始时间:2022-11-18 15:20:00
议价结束时间:2022-11-18 15:26:16
议价相关信息:

采购品目
议价标的
购买数量
采购单位

台式计算机

1、台式机类型:台式计算机主机 2、操作系统品牌:深度/deepin 3、操作系统版本:deepin 20.6 4、主机型号:启天M437-A186 5、CPU系列:酷睿 i3 6、CPU型号:I3-10105 7、CPU频率:3.7GHz 8、最高睿频:3.7GHz 9、CPU核数:4核心 11、三级缓存:6M缓存 14、内存类型:DDR4 2666MHz 15、内存容量:8GB 16、内存插槽数量:2个 17、最大支持内存容量:32GB 18、硬盘类型:固态硬盘 20、硬盘容量:256GB 21、硬盘接口:SATA 3.0 22、显卡类型:集成显卡 23、显卡芯片:集成显卡 24、显存容量:集成显卡 25、显存频率:集成显卡 26、显存位宽:集成显卡 27、有线网卡类型:1000Mbps以太网卡 29、显示器尺寸:无 30、显示器分辨率:无 31、光驱类型:无 32、USB接口:6*USB 3.2+4*USB 2.0 33、音频接口:耳机输出接口,麦克风输入接口 34、视频接口:1*VGA,1*HDMI 35、网络接口:RJ-45以太网接口 38、主板型号:intel H470 主板 40、机箱颜色:黑色 41、机箱尺寸:290mm*373mm*145mm 42、主机重量:5.9kg 43、电源功耗:180W 44、CCC认证编号:2014010901693864 46、资源节约产品认证类型:节能、环保 47、主机节能产品认证机构名称:中国质量认证中心 48、主机节能产品认证证书编号:CQC21701318082 49、主机节能产品认证证书有效期截止日期:2026年10月26日 52、主机环境标志产品认证机构名称:中环联合(北京)认证中心有限公司 53、主机环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00701757 54、主机环境标志产品认证证书有效期截止日期:2027年08月08日 57、液晶显示器节能产品认证机构名称:无 58、液晶显示器节能产品认证证书编号:无 62、液晶显示器环境标志产品认证机构名称:无 63、液晶显示器环境标志产品认证证书编号:无

12
永春县苏坑中心小学

参与供应商及商品:

参与供应商
参与商品
商品参数
最终报价(¥)
超市原价(¥)

台式机类型:台式计算机主机 操作系统品牌:深度/deepin 操作系统版本:deepin 20.6 主机型号:启天M437-A186 CPU系列:酷睿 i3 CPU型号:I3-10105 CPU频率:3.7GHz 最高睿频:3.7GHz CPU核数:4核心 总线规格: 三级缓存:6M缓存 核心架构: 制程工艺: 内存类型:DDR4 2666MHz 内存容量:8GB 内存插槽数量:2个 最大支持内存容量:32GB 硬盘类型:固态硬盘 硬盘转速: 硬盘容量:256GB 硬盘接口:SATA 3.0 显卡类型:集成显卡 显卡芯片:集成显卡 显存容量:集成显卡 显存频率:集成显卡 显存位宽:集成显卡 有线网卡类型:1000Mbps以太网卡 蓝牙支持: 显示器尺寸:无 显示器分辨率:无 光驱类型:无 USB接口:6*USB 3.2+4*USB 2.0 音频接口:耳机输出接口,麦克风输入接口 视频接口:1*VGA,1*HDMI 网络接口:RJ-45以太网接口 内置音箱: 其它接口: 主板型号:intel H470 主板 主板扩展插槽: 机箱颜色:黑色 机箱尺寸:290mm*373mm*145mm 主机重量:5.9kg 电源功耗:180W CCC认证编号:2014010901693864 显示器型号: 资源节约产品认证类型:节能、环保 主机节能产品认证机构名称:中国质量认证中心 主机节能产品认证证书编号:CQC21701318082 主机节能产品认证证书有效期截止日期:2026年10月26日 主机节能产品认证证书编号2(若有): 主机节能产品认证证书有效期截止日期2(若有): 主机环境标志产品认证机构名称:中环联合(北京)认证中心有限公司 主机环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00701757 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期:2027年08月08日 主机环境标志产品认证证书编号2(若有): 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期2(若有): 液晶显示器节能产品认证机构名称:无 液晶显示器节能产品认证证书编号:无 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期: 液晶显示器节能产品认证证书编号2(若有): 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期2(若有): 液晶显示器环境标志产品认证机构名称:无 液晶显示器环境标志产品认证证书编号:无 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期: 液晶显示器环境标志产品认证证书编号2(若有): 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期2(若有): 随机附件:键盘 鼠标 电源线 保修卡 (原装正品) 保修政策:三年有限上门保修 生产厂家:惠阳联想电子工业有限公司 产地:广东省惠州市
3990
3999

议价成功供应商:泉州市丰泽英华电脑有限公司
议价成功商品:联想/Lenovo 启天M437-A186 单主机 台式计算机
成交价:¥ 3990 总价: ¥47880
订单号:YJ-350525-202211182096