高标准农田建设项目中标结果公示(磐石市农业农村局2022)
磐石市2022年高标准农田建设项目十中标公示
【信息时间:2022-11-18 来源:】【关闭】
Report
磐石市2022年高标准农田建设项目十磐石市2022年黑石镇、红旗岭镇1.3万亩高标准农田建设项目工程施工(十四标段)有机肥中标(成交)结果公告
项目名称磐石市2022年高标准农田建设项目十磐石市2022年黑石镇、红旗岭镇1.3万亩高标准农田建设项目工程施工(十四标段)有机肥项目编号PSZC20221026205-1
招标方式公开招标
发布招标公告日期2022年10月27日评定中标结果日期2022年11月18日
中标单位名称磐石市沣翊有机肥料有限公司中标单位地址
中标价格2635100.00元
采购单位名称磐石市农业农村局采购单位地址磐石市阜康大路
采购单位联系人闫开宇联系电话0432-65235776
评标委员会成员金盛杰 庄延宏 尹崇志 王蔷 景慎荣
招标代理机构吉林省合信建设项目管理有限公司招标代理机构地址吉林市船营区吉东-托斯卡纳3号楼1层004号
联系人王子元联系电话15688952444
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期1、项目内容:磐石市2022年黑石镇、红旗岭镇1.3万亩高标准农田建设项目工程施工(十四标段)有机肥。
2、供货地点:甲方指定地点。
3、招标范围:共1.3万亩土地施有机肥3900吨(具体采购数量及要求详见招标文件)。
4、质量要求:按照NY/T525-2021有机肥料(水分、外观除外)标准规定执行;水分:15%-30%,按照GB/T8576标准规定执行;外观:粉末状,按照GB/T15063-2020标准规定执行;验收标准达到国家及行业相关规范及标准。
5、合同履行期限:2022年11月24日至2023年12月31日
以上中标结果公示(自2022年11月18日至2022年11月21日止)。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林省合信建设项目管理有限公司提出质疑。
吉林省合信建设项目管理有限公司
2022年11月18日