空调中标结果公示(维西傈僳族自治县公安局2022)
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目成交公告
发布时间:2022-11-19 12:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
冷暖空调
所属行业:
;空调;
公告概要
公告标题:
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2022-11-19
行政区划:
迪庆州
采购公告:
公告正文
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目
(项目编号:
1863105000019161081
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目
采购项目
项目编号:
1863105000019161081
项目联系人:
赵鸿飞
项目联系电话:
8628754
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:
云南省迪庆藏族自治州维西傈僳族自治县
报价起止时间:
-
二、采购单位信息
采购单位名称:
维西傈僳族自治县公安局
采购单位地址:
云南省迪庆州维西县保和镇幸福路
采购单位联系人和联系方式:
赵鸿飞:13988729681
三、成交信息
成交日期:
2022年11月19日
总成交金额(元):
17370
(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
维西越雄商贸有限公司
云南省迪庆藏族自治州维西傈僳族自治县保和镇顺城南路31号
17370.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美的 KFR-50GW/G2-3 美的(Midea) KFR-50GW/G2-3 2匹 变频冷暖 空调挂机 三级能效
美的/Midea
KFR-50GW/G2-3
1
6900.0
6900.0
2
美的 KFR-35GW/BP2DN8Y-PH400(3) 大1.5匹 变频冷暖挂机 白色
美的/Midea
KFR-35GW/BP2DN8Y-PH400(3)
3
3490.0
10470.0
3
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目成交公告
发布时间:2022-11-19 12:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
冷暖空调
所属行业:
;空调;
公告概要
公告标题:
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2022-11-19
行政区划:
迪庆州
采购公告:
公告正文
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目
(项目编号:
1863105000019161081
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:
维西傈僳族自治县公安局关于空调的网上超市采购项目
采购项目
项目编号:
1863105000019161081
项目联系人:
赵鸿飞
项目联系电话:
8628754
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:
云南省迪庆藏族自治州维西傈僳族自治县
报价起止时间:
-
二、采购单位信息
采购单位名称:
维西傈僳族自治县公安局
采购单位地址:
云南省迪庆州维西县保和镇幸福路
采购单位联系人和联系方式:
赵鸿飞:13988729681
三、成交信息
成交日期:
2022年11月19日
总成交金额(元):
17370
(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
维西越雄商贸有限公司
云南省迪庆藏族自治州维西傈僳族自治县保和镇顺城南路31号
17370.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美的 KFR-50GW/G2-3 美的(Midea) KFR-50GW/G2-3 2匹 变频冷暖 空调挂机 三级能效
美的/Midea
KFR-50GW/G2-3
1
6900.0
6900.0
2
美的 KFR-35GW/BP2DN8Y-PH400(3) 大1.5匹 变频冷暖挂机 白色
美的/Midea
KFR-35GW/BP2DN8Y-PH400(3)
3
3490.0
10470.0
3
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: