印刷中标结果公示(固阳县教育局2022)
固阳县教育局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022-11-19 10:08
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
固阳县教育局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年11月19日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-134860
项目名称:固阳县教育局印刷服务定点采购
采购单位:固阳县教育局
所属区域:包头市
预算金额(元):15,925.00
项目开始时间:2022-11-18 17:35:13
采购人联系方式:郝争平 13722135496
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2022]固阳01738号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
固阳县教育领域消防历史遗留问题整改施工资料汇编
245
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:固阳县和义永办公用品综合门市
成交金额:15925.00,大写(人民币):壹万伍仟玖佰贰拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
固阳县教育领域消防历史遗留问题整改施工资料汇编
245
本
15,925.00
是
采购单位:固阳县教育局
2022年11月19日
固阳县教育局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022-11-19 10:08
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
固阳县教育局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年11月19日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-134860
项目名称:固阳县教育局印刷服务定点采购
采购单位:固阳县教育局
所属区域:包头市
预算金额(元):15,925.00
项目开始时间:2022-11-18 17:35:13
采购人联系方式:郝争平 13722135496
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2022]固阳01738号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
固阳县教育领域消防历史遗留问题整改施工资料汇编
245
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:固阳县和义永办公用品综合门市
成交金额:15925.00,大写(人民币):壹万伍仟玖佰贰拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
固阳县教育领域消防历史遗留问题整改施工资料汇编
245
本
15,925.00
是
采购单位:固阳县教育局
2022年11月19日