车辆维修 保养中标结果公示(赤峰红山绿色食品产业园区管理委员会2022)



赤峰红山绿色食品产业园区管理委员会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告




发布时间:2022-11-19 10:08












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
鼓风机,同步器



所属行业:
;输送设备;风机排风设备;传动系统;













赤峰红山绿色食品产业园区管理委员会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2022年11月19日

一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-134912
项目名称:赤峰红山绿色食品产业园区管理委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰红山绿色食品产业园区管理委员会
所属区域:赤峰市
预算金额(元):5,630.00
项目开始时间:2022-11-18 22:06:34
项目截止时间:2022-11-21 17:00:00
采购人联系方式:任来军 8275601
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2022]红山02610号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
长城H6挂档机构
1


2
长城H6变速箱油
3


3
长城H6变速修包
1


4
长城H6三档齿套
1


5
长城H6维修变速箱工时
1


6
长城H6在档同步器
1


7
长城H6机油
2


8
长城H6机滤
1


9
长城H6空滤
1


10
长城H6空调滤
1


11
长城H6下支臂
1


12
长城H6平衡杆立柱
1


13
长城H6防冻液
2


14
长城H6风机电阻
1


15
长城H6暖风水管
2


16
长城H6玻璃水
2


17
长城H6补胎
1


18
捷达机油
1


19
捷达机滤
1


20
捷达空滤
1


21
捷达空调滤
1


22
捷达刹车油
1


23
捷达变速箱油
3


24
捷达半轴油封
2


25
捷达刹车油管
2


26
捷达鼓风机
1


27
捷达刹车总泵
1


28
捷达补胎
1


29
捷达灯炮
2


30
捷达玻璃水
2


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细
成交供应商:松山区奥捷汽车维修服务部
成交时间:2022-11-19 09:52:15
成交金额:5630.00,大写(人民币):伍仟陆佰叁拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

长城H6挂档机构
1

295.00


长城H6变速箱油
3

255.00


长城H6变速修包
1

280.00


长城H6三档齿套
1

325.00


长城H6维修变速箱工时
1

220.00


长城H6在档同步器
1

165.00


长城H6机油
2

460.00


长城H6机滤
1

30.00


长城H6空滤
1

50.00


长城H6空调滤
1

60.00


长城H6下支臂
1

490.00


长城H6平衡杆立柱
1

160.00


长城H6防冻液
2

180.00


长城H6风机电阻
1

170.00


长城H6暖风水管
2

230.00


长城H6玻璃水
2

30.00


长城H6补胎
1

30.00


捷达机油
1

230.00


捷达机滤
1

30.00


捷达空滤
1

50.00


捷达空调滤
1

60.00


捷达刹车油
1

150.00


捷达变速箱油
3

285.00


捷达半轴油封
2

230.00


捷达刹车油管
2

190.00


捷达鼓风机
1

480.00


捷达刹车总泵
1

395.00


捷达补胎
1

30.00


捷达灯炮
2

40.00


捷达玻璃水
2

30.00


采购单位:赤峰红山绿色食品产业园区管理委员会
2022年11月19日