厅堂服务、客户疏导外包中标结果公示(中国邮政集团有限公司威海市分公司2022)
中国邮政集团有限公司威海市分公司中国邮政集团有限公司威海市分公司支局厅堂服务、客户疏导外包项目中标公示2022-11-21 一、1. 采购人:中国邮政集团有限公司威海市分公司
地址:威海市环翠区文化东路47号
联系方式:0631-5806369
2.采购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司
地址:威海市经济技术开发区青岛中路-77A峰业联合广场12层1211
联系人:李谌炜
联系方式:0631-5188996
二、采目名称:中国邮政集团有限公司威海市分公司支局厅堂服务、客户疏导外包
采购项目编号:ZGGZWH2022-ZC10
三、公示期限:2022年11月22日-2022年11月24日
四、采购方式:公开招标
五、预中标情况:
包号
预中标供应商名称
地 址
预中标标的名称
大规模网点报价
中等规模网点报价
小规模网点报价
1
山东孚惠人力资源有限公司
山东省威海市环翠区环翠楼统一路-67号四楼西侧
中国邮政集团有限公司威海市分公司支局厅堂服务、客户疏导外包
241.3元 /天/网点
158.1元 /天/网点
73.3元 /天/网点
六、采购小组成员评审结果:
供应商名称
综合得分
评审结果
山东孚惠人力资源有限公司
98.81
第一中标候选人
威海创诚人力资源服务有限公司
92.23
第二中标候选人
威海众贤人力资源管理服务有限公司
91.32
第三中标候选人
七、采购项目联系方式:
1. 采购人:中国邮政集团有限公司威海市分公司
地址:威海市环翠区文化东路47号
联系方式:0631-5806369
2.采购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司
地址:威海市经济技术开发区青岛中路-77A峰业联合广场12层1211
联 系 人:李谌炜
联系方式:0631-5188996
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2022年11月21日
地址:威海市环翠区文化东路47号
联系方式:0631-5806369
2.采购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司
地址:威海市经济技术开发区青岛中路-77A峰业联合广场12层1211
联系人:李谌炜
联系方式:0631-5188996
二、采目名称:中国邮政集团有限公司威海市分公司支局厅堂服务、客户疏导外包
采购项目编号:ZGGZWH2022-ZC10
三、公示期限:2022年11月22日-2022年11月24日
四、采购方式:公开招标
五、预中标情况:
包号
预中标供应商名称
地 址
预中标标的名称
大规模网点报价
中等规模网点报价
小规模网点报价
1
山东孚惠人力资源有限公司
山东省威海市环翠区环翠楼统一路-67号四楼西侧
中国邮政集团有限公司威海市分公司支局厅堂服务、客户疏导外包
241.3元 /天/网点
158.1元 /天/网点
73.3元 /天/网点
六、采购小组成员评审结果:
供应商名称
综合得分
评审结果
山东孚惠人力资源有限公司
98.81
第一中标候选人
威海创诚人力资源服务有限公司
92.23
第二中标候选人
威海众贤人力资源管理服务有限公司
91.32
第三中标候选人
七、采购项目联系方式:
1. 采购人:中国邮政集团有限公司威海市分公司
地址:威海市环翠区文化东路47号
联系方式:0631-5806369
2.采购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司
地址:威海市经济技术开发区青岛中路-77A峰业联合广场12层1211
联 系 人:李谌炜
联系方式:0631-5188996
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2022年11月21日