广东省生活物资 冷鲜及冷冻肉临时中标结果公示(广东省会城监狱2022)



广东省会城监狱罪犯大宗生活物资-冷鲜及冷冻肉临时采购项目结果公告

信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省会城监狱
发布日期:2022年11月21日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:叶宗海

广东省会城监狱,于 2022-11-21 09:00:00 至 2022-11-21 12:00:00 就 广东省会城监狱罪犯大宗生活物资-冷鲜及冷冻肉临时采购项目(项目编号: CD-1668527395486)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1668527395486

项目名称
广东省会城监狱罪犯大宗生活物资-冷鲜及冷冻肉临时采购项目

最高限价金额
人民币615615元

二、采购时间

采购时间
2022-11-21 09:00:00 至 2022-11-21 12:00:00

三、报价汇总表

包组1:广东省会城监狱罪犯大宗生活物资-冷鲜及冷冻肉临时采购项目

报价单位
下浮率
报价时间
备注

广东雪印集团有限公司
30.2%
2022-11-21 09:02:36

广东新众缘经贸有限公司
29%
2022-11-21 11:14:54

广东国润亿家农副产品有限公司
26%
2022-11-21 11:46:49

深圳市鼎盛泰环保工程有限公司
27.6%
2022-11-21 11:59:33

佛山市南海区荣添顺景贸易商行
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:广东省会城监狱罪犯大宗生活物资-冷鲜及冷冻肉临时采购项目

包组名称
成交单位名称
下浮率
最终报价时间

广东省会城监狱罪犯大宗生活物资-冷鲜及冷冻肉临时采购项目
广东雪印集团有限公司
30.2%
2022-11-21 09:02:36

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广东省会城监狱
暂无信息
叶宗海

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
400-809-0101

云采链(广州)信息科技有限公司

2022-11-21

责任声明:

本页面提供的内容是由广东省会城监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省会城监狱对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。