建设项目 岩土工程勘察中标结果公示(肃北蒙古族自治县长流水自然资源保护工作站2022)


肃北蒙古族自治县长流水自然资源综合管护服务中心建设项目岩土工程勘察成交公示

肃北蒙古族自治县长流水自然资源保护工作站于2022年11月18日,对《肃北蒙古族自治县长流水自然资源综合管护服务中心建设项目岩土工程勘察》以邀请方式通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将成交结果公示如下:
一、交易编号:GSZL[2022]042号
二、成交内容:完成肃北蒙古族自治县长流水自然资源综合管护服务中心建设项目岩土工程勘察;
三、采购预算金额:小写:¥30000.00元,大写:叁万元整。
四、竞价公告发布日期:2022年11月18日
五、成交供应商名称、成交金额及联系人:
成交供应商名称:甘肃基础工程勘察设计研究院有限公司
成交金额:小写:¥23000.00元,大写:贰万叁仟元整;
联系人:糟霖源
联系电话:15379829231
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:肃北蒙古族自治县长流水自然资源保护工作站
联系人:孟亚玲
联系电话:13309372164
地 址:肃北县马鬃山长流水矿区
代理机构:甘肃中联工程咨询有限公司
联系人:翟林
联系电话:15101700124
地 址:酒泉市肃州区世纪大道56号

2022年11月21日