印刷中标结果公示(乌兰浩特市爱国街办事处2022)



乌兰浩特市爱国街办事处印刷服务定点采购定点直购成交公告




发布时间:2022-11-21 10:28












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
印刷服务,宣传册



所属行业:
;出版印刷;图书音像;













一、项目概述
项目编号:WLHTZC-FWDD-2022-135031
项目名称:乌兰浩特市爱国街办事处印刷服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市爱国街办事处
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):14,000.00
项目开始时间:2022-11-20 10:49:09
采购人联系方式:赵玉伟 15548888823
采购计划备案书/批准书编号:乌财购备字[2022]05035号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
统计宣传册
500


2
学习笔记
500


3
信纸
250


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:内蒙古纸享印数码快印有限公司
成交金额:14000.00,大写(人民币):壹万肆仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

统计宣传册
500

9,000.00


学习笔记
500

2,500.00


信纸
250

2,500.00


采购单位:乌兰浩特市爱国街办事处
2022年11月21日

()

DD000E;

EE000E;

FF000E;