防汛抢险救援物资和装备 水域救援头盔 急流救援护目镜中标结果公示(朝阳市应急管理局2022)



公告信息

公告标题:
2022年防汛抢险救援物资和装备购置结果公告
有效期:
2022-11-21 至 2022-11-22

撰写单位:
辽宁东元项目管理有限公司
撰写人:
于树丽

中标(成交)结果公告

2022年防汛抢险救援物资和装备购置中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-211300-02672
二、项目名称:2022年防汛抢险救援物资和装备购置
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:2022年防汛抢险救援物资和装备购置
供应商名称:江苏赫纳安救援装备有限公司
供应商地址:
中标(成交)金额:1,130,500(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:2022年防汛抢险救援物资和装备购置
货物类
名称:水域救援头盔(A032208应急救援设备类)
品牌:东煊
规格型号:个
数量:50
单价(元):340.0000
货物类
名称:急流救援护目镜(A032208应急救援设备类)
品牌:华通消防
规格型号:个
数量:50
单价(元):150.0000
货物类
名称:单帐篷(A07030401天篷、遮阳篷、帐篷)
品牌:浩宇
规格型号:顶
数量:200
单价(元):2250.0000
货物类
名称:防水手提探照灯(A02061913应急照明灯)
品牌:海王鑫
规格型号:个
数量:50
单价(元):1250.0000
货物类
名称:折叠床(A032208应急救援设备类)
品牌:布鲁
规格型号:个
数量:120
单价(元):350.0000
货物类
名称:水下声呐生命探测仪(A032208应急救援设备类)
品牌:劳伦斯
规格型号:台
数量:1
单价(元):128000.0000
货物类
名称:棉帐篷(A07030401天篷、遮阳篷、帐篷)
品牌:浩宇
规格型号:顶
数量:150
单价(元):2653.3333
货物类
名称:应急指挥会议折叠桌椅(A032208应急救援设备类)
品牌:琚墨
规格型号:套
数量:8
单价(元):3187.5000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘铁英、张秀梅 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:2022年防汛抢险救援物资和装备购置
代理服务收费标准及金额:根据辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价,按中标金额的1.5%收取向成交人收取代理服务费金额16,957.50(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:朝阳市应急管理局            
地址:辽宁省朝阳市双塔区玉龙大街255号              
联系方式:0421-2631415          
2.采购代理机构信息
名称:辽宁东元项目管理有限公司          
地址:辽宁省朝阳市双塔区和平街三段6B311室           
联系方式:0421-7168899         
3.项目联系方式
项目联系人:张爱瑜           
电 话:0421-7168899
十、附件
采购文件:2022.11.08 招标文件 2022年防汛抢险救援物资和装备购置.doc
1.中小企业声明函:中小企.jpg
2.其他:444.jpg

关联计划

附件: