自然灾害生活救助资金购置应急物资中标结果公示(怀集县应急管理局2022)
2022年省级自然灾害生活救助资金购置应急物资采购项目结果公告
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:怀集县应急管理局
发布日期:2022年11月21日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:李石枝
怀集县应急管理局,于 2022-11-18 09:00:00 至 2022-11-18 17:00:00 就 2022年省级自然灾害生活救助资金购置应急物资采购项目(项目编号: CD-1668417634552)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1668417634552
项目名称
2022年省级自然灾害生活救助资金购置应急物资采购项目
最高限价金额
人民币76320元
二、采购时间
采购时间
2022-11-18 09:00:00 至 2022-11-18 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:2022年省级自然灾害生活救助资金购置应急物资采购项目
报价单位
总报价
报价时间
备注
佛山市宜氧家科技有限公司
75500元
2022-11-18 09:23:41
承德军强装具服装有限公司
76050元
2022-11-18 09:33:49
合肥市大伟游艇设备销售有限公司
75980元
2022-11-18 09:50:14
四、成交信息
包组1:2022年省级自然灾害生活救助资金购置应急物资采购项目
包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
2022年省级自然灾害生活救助资金购置应急物资采购项目
佛山市宜氧家科技有限公司
75500元
2022-11-18 09:23:41
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
怀集县应急管理局
暂无信息
李石枝
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
400-809-0101
云采链(广州)信息科技有限公司
2022-11-21
责任声明:
本页面提供的内容是由怀集县应急管理局委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,怀集县应急管理局对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。