合肥市设备 体育中标结果公示(合肥市惠民新村幼儿园2022)



合肥市惠民新村幼儿园关于其他体育设备的网上超市采购项目成交公告

项目名称:合肥市惠民新村幼儿园关于其他体育设备的网上超市采购项目
项目编号:1190697000000144213
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:合肥市惠民新村幼儿园关于其他体育设备的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1190697000000144213
项目联系人:张丽霞
项目联系电话:65379562
采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市惠民新村幼儿园
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:

三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2022年11月21日
总成交金额(元):44110(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江苏童年印象科教设备有限公司
江苏省扬州市宝应县泾河镇张桥集镇泾安路路南58 号
44110.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
雅润兴 攀岩墙翻新体育设备
雅润兴
PY
1
3500.0
3500.0

2
雅润兴 感统训练儿童游定制 直梯户外类
雅润兴
直梯
2
540.0
1080.0

3
雅润兴 感统训练儿童游定制 直梯户外类
雅润兴
直梯
2
400.0
800.0

4
平衡板户外类
雅润兴
平衡板
2
300.0
600.0

5
平衡板户外类
雅润兴
平衡板
2
240.0
480.0

6
雅润兴 感统训练器材玩具 运动组合34件套
雅润兴
感统训练组合
1
14600.0
14600.0

7
雅润兴 交通标志户外类
雅润兴
交通标志
1
1380.0
1380.0

8
雅润兴 幼儿园渐进式跳箱户外类
雅润兴
跳箱
1
2360.0
2360.0

9
雅润兴 角色扮演仿真场景
雅润兴
角色仿真
1
6500.0
6500.0

10
雅润兴 角色扮演仿真场景
雅润兴
角色仿真
1
2000.0
2000.0

11
雅润兴 减速/斜坡垫其他体育设备
雅润兴
坡度块
1
1400.0
1400.0

12
雅润兴 减速/斜坡垫其他体育设备
雅润兴
坡度块
1
2200.0
2200.0

13
雅润兴 减速/斜坡垫其他体育设备
雅润兴
坡度块
1
1800.0
1800.0

14
雅润兴 幼儿警察/拖斗车其他体育设备
雅润兴
YRX-XC
1
780.0
780.0

15
雅润兴 幼儿警察/拖斗车其他体育设备
雅润兴
YRX-XC
1
360.0
360.0

16
雅润兴 幼儿警察/拖斗车其他体育设备
雅润兴
YRX-XC
1
780.0
780.0

17
雅润兴 户外幼儿园儿童四人团体车
雅润兴
团队脚踏车
1
1360.0
1360.0

18
雅润兴 儿童户外游乐体育设备
雅润兴
YRX-22357
1
710.0
710.0

19
雅润兴 儿童户外游乐体育设备
雅润兴
YRX-22357
1
710.0
710.0

20
雅润兴 儿童户外游乐体育设备
雅润兴
YRX-22357
1
710.0
710.0

21
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: