打印、复印机耗材 打印复印耗材中标结果公示(庄河市司法局2022)
庄河市司法局打印、复印机耗材自行采购项目2022-11-22
庄河市司法局根据相关规定对打印、复印机耗材项目自行采购,现将采购过程及采购结果进行公示,公示内容如下:
1.项目名称:打印、复印机耗材采购项目
2.项目编号:zhssfj—2022—051
3.采购预算:10000元,财政资金10000元,其他资金0万元。
4.采购项目经办人:陈学贤 联系电话:89706265
5.采购项目责任人:严亚龙 联系电话:89706106
6.供应商报价情况:
供应商名称 报价(元)
庄河市五福办公用品店 9690
7. 成交供应商情况:庄河市五福办公用品店,成交价 9690
元。
8.成交时间:2022年11月22日
9.采购内容:打印、复印机耗材一批(见附件)
附件下载
司法局打印复印耗材清单.xls
司法局打印复印耗材清单.xls
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
司法局复印打印机耗材采购明细
序号
商品
商品
单位
数量
单价
金额
备注
1
4108粉盒
4108粉盒
个
1
330
330
2022.7.28 光明山
2
388硒鼓
388硒鼓
个
1
130
130
2022.7.28 光明山
3
京瓷粉盒
京瓷粉盒
个
4
80
320
2022.8.1 公法中心
4
4108粉盒
4108粉盒
个
2
330
660
2022.8.9 步云山
5
4108粉盒
4108粉盒
个
2
330
660
2022.8.24 长岭
6
2215黑粉
2215黑粉
个
1
130
130
2022.8.31 徐岭
7
4108粉盒
4108粉盒
个
1
330
330
2022.8.31 徐岭
8
388硒鼓
388硒鼓
个
1
130
130
2022.9.1 409
9
2215黑粉
2215黑粉
个
2
130
260
2022.9.5 城山
10
328硒鼓
328硒鼓
个
5
130
650
2022.9.6 兴达后窑
11
388硒鼓
388硒鼓
个
5
130
650
2022.9.6 兴达后窑
12
佳能黑粉
佳能黑粉
个
4
450
1800
2022.9.20 405
13
佳能彩粉
佳能彩粉
个
5
580
2900
2022.9.20 405
14
京瓷6148粉盒
京瓷6148粉盒
个
1
480
480
2022.10.24 矫正科
15
388硒鼓
388硒鼓
个
2
130
260
2022.11.9 公法中心
大写:玖仟陆佰玖拾元整 小写:
大写:玖仟陆佰玖拾元整 小写:
大写:玖仟陆佰玖拾元整 小写:
大写:玖仟陆佰玖拾元整 小写:
大写:玖仟陆佰玖拾元整 小写:
大写:玖仟陆佰玖拾元整 小写:
9690
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176
供应商:庄河市五福办公用品店 联系电话:15941148176