综合保税区站前东路建设 可行性研究报告 决策评 决策中标结果公示(贵阳综合保税区贵综开发建设有限公司2022)
贵阳综合保税区站前东路建设项目(一期)可行性研究报告、项目建议书、决策评估报告成交公告
项目名称
贵阳综合保税区站前东路建设项目(一期)可行性研究报告、项目建议书、决策评估报告
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91510107MA6CPE0W5E
四川蓝创工程勘察设计有限公司
其他
总报价为:237831.00元;其中可行性研究报告报价为:111762.00元;项目建议书报价为:56909.00元;决策评估报告报价为:69160.00元。
贵阳综合保税区站前东路建设项目(一期)可行性研究报告、项目建议书、决策评估报告成交公告
1.项目名称:贵阳综合保税区站前东路建设项目(一期)可行性研究报告、项目建议书、决策评估报告
2.项目编号:PCZH2022ZB--173
3.项目联系人:张太智
4.项目联系人电话:0851-85530222
5.服务内容:完成贵阳综合保税区站前东路建设项目(一期)可行性研究报告、项目建议书、决策评估报告涉及的全部内容。
6.服务期:签订合同后40天内完成。
7.服务地点:采购人指定地点。
8.验收标准、规范及质量要求:所有成果文件应符合国家、行业、地方或公司有关法律、法规和政策,编制深度达到有关技术要求,并通过相关部门审查。
9.采购方式:竞争性磋商
10.采购日期:2022年11月09日
11.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
12.评审时间:2022年11月22日
13.评标地点:普诚正华工程咨询有限公司(贵阳市观山湖区诚信路麒龙CBD中央商务大厦B1座18楼会议室)
14.定标日期:2022年11月22日
15.中标(成交)信息:
中标人
中标人地址
主要成交内容
中标价
项目负责人
四川蓝创工程勘察设计有限公司
成都市武侯区佳灵路179号1栋4层20号
完成贵阳综合保税区站前东路建设项目(一期)可行性研究报告、项目建议书、决策评估报告涉及的全部内容。
总报价为:237831.00元;其中可行性研究报告报价为:111762.00元;项目建议书报价为:56909.00元;决策评估报告报价为:69160.00元。
刘莎咨询工程师(投资)咨登2720210600318
16.采购人名称:贵阳综合保税区贵综开发建设有限公司
联系地址:贵州省贵阳市贵阳综合保税区产业大厦
项目联系人:帅工
联系电话:0851-84874568
17.招标代理机构全称:普诚正华工程咨询有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区诚信路麒龙CBD中央商务大厦B1座18楼
项目联系人:张太智、周清
联系电话:0851-85530222