车辆维修 保养中标结果公示(东营市油地校融合发展办公室2022)
车辆维修和保养服务
项目信息
项目名称
车辆维修和保养服务
项目编号
SDGP370500000202201003160_A
计划编号
37050000053200120220033_41044216
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
4765.00
采购单位
东营市油地校融合发展办公室本级
送修人
崔树辉
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
东营市洪亮汽修有限公司
最终报价(元)
4765.00
联系人
陈成刚
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
84.00
材料费用(元)
4681.00
总价(元)
4765.00
维修保养明细
车牌号:鲁E976DA送修日期:2022/02/11
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养及换件
1
21.00
21.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
保养及换件
品牌
原厂同质
1
2445.00
20
2934.00
车牌号:鲁E996DC送修日期:2022/02/12
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养及换件
1
21.00
21.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
保养及换件
品牌
原厂同质
1
758.00
20
909.00
车牌号:鲁E996DC送修日期:2022/03/06
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
换件
1
21.00
21.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
换件
品牌
原厂同质
1
374.00
20
449.00
车牌号:鲁E065DK送修日期:2022/03/24
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养
1
21.00
21.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
保养
品牌
原厂同质
1
324.00
20
389.00