佛山市保护修缮 全过程审计中标结果公示(佛山市骐通城市设施建设有限公司2022)
莲升片区保护修缮第一期工程示范段项目全过程审计成交结果公告
广东东南工程咨询有限公司受佛山市骐通城市设施建设有限公司的委托,就莲升片区保护修缮第一期工程示范段项目全过程审计(GDDN20220830)采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:GDDN20220830
二、采购项目名称:莲升片区保护修缮第一期工程示范段项目全过程审计
三、采购项目预算金额(元):¥866800.00
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交供应商名称:广东承泰工程管理有限公司
成交金额:¥823460.00
六、评审日期:2022年11月21日
评审地点:佛山市禅城区朝安南路28号1座(丰收街5号楼)3楼北区祖庙街道公共资源交易所评标室。
磋商小组:王云、钟婉琦、石彩新
七、评审意见:
供应商名称
初审情况
价格得分
商务得分
技术得分
综合得分
综合排名
推荐排名
广东智联建设管理有限公司
通过
9.79
15.00
26.67
51.46
2
2
广东承泰工程管理有限公司
通过
10.00
45.00
41.00
96.00
1
1
鸿泰融新咨询股份有限公司
通过
9.90
6.00
25.00
40.90
3
3
八、本公告期限1个工作日
九、联系事项
(一)采购单位:佛山市骐通城市设施建设有限公司
联系人:李先生联系电话:0757-82323643
(二)采购代理机构:广东东南工程咨询有限公司
地址:佛山市禅城区金茂绿岛湖湖田路1号1区二座首层102铺
联系人:杨小姐联系电话:0757-82715078
发布人:广东东南工程咨询有限公司
发布时间:2022年11月22日