潍坊市公务 用车运行维护中标结果公示(潍坊市体育局2022)
公务用车运行维护
项目信息
项目名称
公务用车运行维护
项目编号
SDGP370700000202201002435_A
计划编号
37070000006900120220019_41050576
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
3422.71
采购单位
潍坊市体育局
参保类型
旧车续保
联系人
张丽娜
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国平安财产保险股份有限公司潍坊中心支公司
最终报价(元)
3422.71
联系人
张驰
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 5112513390235811099 保费(元): 1169.00 时间: 2022/12/11 - 2023/12/10
商业险
保单号: 51125133902358110095 保费(元): 453.71 时间: 2022/12/11 - 2023/12/10
车船费(元)
1800.00
保费(元)
3422.71