专用垫 专用螺栓 止动垫圈中标结果公示(2022)
SCWX2210-炼油部发布-段军-002的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
SCWX2210-炼油部发布-段军-002的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2022-11-29 11:16:43
公示截止时间:
2022-12-06 11:16:43
项目名称:
独家采购金额约(万元):
4.2
供应商名称:
浙江强盛压缩机制造有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4907040092357494
承压环\2D50-45/8-18 JC2/36-04A-02
2
件
2023-02-28
2
4907040092357498
专用垫\2D50-45/8-18 QS/YF1014-2010
2
件
2023-02-28
3
4907040092357499
专用螺栓\2D50-45/8-18 4M50-97-03
10
件
2023-02-28
4
4907040092357488
止动垫圈\2D50-45/8-18 QS/YF1015-2010
16
件
2023-02-28
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
贾玉娟
电话:
022-63803349
电子邮箱:
传真: