用车 公务 保险中标结果公示(沂水县农业局2022)
关于购买公务用车保险的申请
项目信息
项目名称
关于购买公务用车保险的申请
项目编号
SDGP371323000202201002483_A
计划编号
37132300015900120220109_41039352
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
1687.28
采购单位
沂水县农业农村局
参保类型
旧车续保
联系人
马金亮
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司临沂市分公司
最终报价(元)
1687.28
联系人
管振宇
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: PDZA202237130011077572 保费(元): 749.00 时间: 2022/11/24 - 2023/11/23
商业险
保单号: PDAA202237130012240666 保费(元): 518.28 时间: 2022/11/24 - 2023/11/23
车船费(元)
420.00
保费(元)
1687.28