排水涵及道路工程中标结果公示(揭西县河婆街道新建村经济联合社2022)



河婆街道新建白地村排水涵及道路工程
中标公告
发包人:揭西县河婆街道新建村经济联合社
组织人:河婆街道农村集体资产资源交易中心
根据《揭西县镇级农村集体资产资源交易平台建设实施方案》及《揭西县镇级农村集体资产资源交易管理办法》规定,竞得人于2022年11月22日在河婆街道农村集体资产资源交易中心(地点),通过公开现场递交文件或标书的方式,竞得出让人的新建白地村排水涵及道路工程,现中标情况如下:
一、成交标的物:河婆街道新建白地村排水涵及道路工程
二、竞得人:广东耀邦泰建设集团有限公司
三、交易最高限价:648290.73元
四、成交价格:646345.09元
五、参与竞投单位及报价:

竞投单位
报价(单位:元)

广东九潮建设有限公司
646657.48

广东耀邦泰建设集团有限公司
646345.09

惠州市顺大建筑安装工程有限公司
646976.00

六、公示期限:2022年11月22日-2022年11月28日
七、如有异议,请及时向揭西县河婆街道农村集体资产资源交易中心反映:
联系地址:揭西县河婆街道政府大院内
联系人:陈晓波 联系电话:0663-5527034
八、合同拟签订时间:2022年11月29日-2022年12月5日
河婆街道农村集体资产资源交易中心
2022年11月22日