水电 五金中标结果公示(2022)



泉州某单位2022年度水电五金定点采购项目中标公告

一、项目编号:2022-JLDJCF-W1013(招标文件编号:2022-JLDJCF-W1013)
二、项目名称:2022年度水电五金定点采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门新钧昌供应链有限公司
供应商地址:厦门市思明区莲岳里137号614室
包组或产品名称:2022年度水电五金定点采购项目
下浮率(%):10.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
厦门新钧昌供应链有限公司
2022年度水电五金定点采购项目
详见采购文件及投标文件
详见采购文件及投标文件
详见采购文件及投标文件
详见采购文件及投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王珊珊、赖世辉、庄雅彬、陈阿平、曾永煌
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准:本项目代理服务费由委托人支付,预算金额在100万元(不含)以下的采购项目收费参照国家原计委“计价格[2002]1980号”文件标准(下同)下浮 38%取费,预算金额在100万-500万元(不含)的采购项目收费按标准下浮 40%取费,预算金额500万元以上的采购项目收费按标准下浮 40 %取费,不含支付评审专家的评审费、差旅费、食宿费等;评审专家所需费用由委托人另行支付。招标代理服务费以人民币支付。缴纳要求:代理服务费的交纳方式:银行转账、电汇或现金。服务费缴交账户: 开户行:中国建设银行股份有限公司泉州安吉支行 帐 号:35050165964109000788收款人:泉州市中佳项目管理有限公司
本项目代理费总金额:0.4650000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州某单位     
地址:福建泉州        
联系方式:史先生/李先生 17750966303/17750962956      
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市中佳项目管理有限公司            
地 址:泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场14号楼411、412、413室上下层            
联系方式:小张 0595-22578088、15159507988            
3.项目联系方式
项目联系人:史先生/李先生
电 话:  17750966303/17750962956 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2022年度水电五金定点采购项目

品目
货物/建筑建材/黑色金属冶炼及压延产品/铸铁管及其附件/铸铁管附件

采购单位
泉州某单位

行政区域
南安市
公告时间
2022年11月21日 19:26

评审专家名单
王珊珊、赖世辉、庄雅彬、陈阿平、曾永煌

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
史先生/李先生

项目联系电话
17750966303/17750962956

采购单位
泉州某单位

采购单位地址
福建泉州

采购单位联系方式
史先生/李先生 17750966303/17750962956

代理机构名称
泉州市中佳项目管理有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场14号楼411、412、413室上下层

代理机构联系方式
小张 0595-22578088、15159507988