食品监督抽检中标结果公示(东乡族自治县食品药品检验检测中心2022)
[ 限额以下政府采购 ] 东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目成交公示
东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目成交公示
公示信息
公示标题
东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-11-23 18:20:20
公示截止时间
2022-11-24 18:00:00
联系人
马如福
联系电话
13993025836
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目001
1
服务类
299700.00(元)
天禾检验检测中心有限公司
298800.00(元)
成交
公示内容
东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目成交公示东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目招标公告于2022年11月22日发布公告,2022年11月23日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:东乡族自治县食品药品检验检测中心 二、项目名称:东乡族自治县2022年食品安全监督抽检(第二部分)服务项目 三、招标(预算)控制价:299700元 四、服务地点:东乡族自治县食品药品检验检测中心 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:天禾检验检测中心有限公司 八、中标金额:298800元(大写:贰拾玖万捌仟捌佰元整) 九、公示时间:2022年11月23日18:20-2022年11月24日18:00 十、联系方式: 招标人:东乡族自治县食品药品检验检测中心 联系人:马如福 联系电话:13993025836 地 址:东乡族自治县锁南镇阳洼街4号 东乡县食品药品检验检测中心 2022年11月23日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价