济南市系统运维服务 专业制证设备系统运行维护服务中标结果公示(济南市公安局2022)
济南市公安局济南市公安局系统运维服务项目成交公告
一、项目名称:
济南市公安局系统运维服务项目
二、分包名称:
B包 制证所专业制证设备系统运行维护服务项目
三、项目编号:
SDGP370100000202202001589
四、公共资源编号:
2022CGFW01C5896
五、公告发布日期:
2022-11-03
六、成交日期:
2022-11-17
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
山东华秦信息技术有限公司
233000
济南市历下区解放路23号1号楼312室
九、主要标的信息:
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
山东华秦信息技术有限公司
制证所专业制证设备系统运行维护服务项目
1
233000.000000
十、采购小组成员名单:
柳淑明, 卢国栋, 段为萍
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
1
山东华秦信息技术有限公司
通过
2
山东广智信息技术有限公司
通过
3
山东基网信息技术有限公司
通过
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分
1
山东华秦信息技术有限公司
89
84
90
263
2
山东广智信息技术有限公司
80.97
71.97
74.97
227.91
3
山东基网信息技术有限公司
77.96
69.96
73.96
221.88
1.业绩公示:
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
山东华秦信息技术有限公司
1
济南市公安局
济南市公安局
2022-09-30
2
济南市公安局UPS电池更换维修采购
济南市公安局
2019-11-15
3
济南市公安局系统运行维护服务
济南市公安局
2019-11-25
4
济南市公安局制证所网络和安全升级运维采购项目
济南市公安局
2022-11-13
2.未中标原因:
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东广智信息技术有限公司
评审得分较低
2
山东基网信息技术有限公司
评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
济南市公安局
地 址:
旅游路17777号
联系人:
刘晓艳
联系方式:
0531-85081407
2.采购代理机构:
山东原驹招标咨询有限公司
地 址:
济南市槐荫区经十路26266号财富时代广场2号楼1704室
联系人:
韩老师
联系方式:
0531-85662766
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
中小企业声明函.pdf中小企业声明函.pdf 评审劳务报酬支付表.pdf评审劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc主要中标或者成交标的信息.doc
来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
1F745C11-AF05-4BBE-80AF-21616470508A山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP370100000202202001589项目名称填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个填报时间:2022年11月17日济南市公安局系统运维服务项目分包数量2个采购人济南市公安局采购代理机构山东原驹招标咨询有限公司预算金额A包28.34万元B包23.3960万元中标成交金额A包28.3万元B包23.3万元A包28.3万元B包23.3万元评审地点评审地点济南公共资源交易中心济南公共资源交易中心济南公共资源交易中心评审时间2022年11月17日10时30分至2022年11月17日12时30分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报金(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家确备注认签字支付金额评审专家确备注认签字支付金额评审专家确备注认签字段为萍400.00000400.00卢国栋400.000000400.00合计合计咨询有800.00采购人代表:采购人代表:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机0供应商名称:山东华秦信息技术有限公司包名称:制证所专业制证设备系统运行维护服务项目项目名称:济南市公安局系统运维服务项目货物名称品牌产地规格要求单价(元)/优惠率数量/单位制证所专业制证设备系统运行维护服务项目233000.0000001