约束求解 引擎 草图欠约束 约束分析中标结果公示(武汉数字化设计与制造创新中心有限公司2022)
约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析成交结果公告
(招标编号:GXCZ-C-22130454)
一、中标人信息:
标段(包)[001]约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析测试:
中标人:武汉禾成晟信息技术有限公司 中标价格:58.000000万元
二、其他:
国信招标集团股份有限公司受武汉数字化设计与制造创新中心有限公司委托,对约束求
解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析进行国内公开询比。本项目评审工作于2022年11
月21日完成,于2022年11月23日发布询比成交结果公告。
一、询比项目概况
1、项目编号:GXCZ-C-22130454;
2、项目名称:约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析测试;
3、项目背景:基于项目实施需要,拟采购草图欠约束、过约束分析测试;
4、项目服务地点:武汉市,采购人指定地点;
5、采购范围:约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析;具体详见第五章询比需求;
6、项目预算:80万元(含税),响应含税报价超过项目预算的,询比响应将被否决;
7、资金来源:国拨资金;
8、履约周期:合同签订后30日历天内完成交付;
9、质量标准:合格,即满足“询比需求及相关要求”;
二、评审结果
经评审小组成员评审,推荐成交候选人如下:
成交候选人:武汉禾成晟信息技术有限公司
成交价: 58 万元
三、成交结果
依据采购文件定标原则,采购人将依据评审小组评议排序依序确定1家成交供应商。本项目
成交供应商为:武汉禾成晟信息技术有限公司。
四、公示时间2022年 11 月23 日(1个工作日)。
五、异议与投诉
响应单位或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向业主单
位提出,业主单位将自收到异议之日起3日内作出书面答复。
作出答复前,将暂停项目采购活动。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为//。
四、联系方式
招 标 人:武汉数字化设计与制造创新中心有限公司
地 址:武汉市江夏区里沟南路与未来一路交口国家数字化设计与制造创新中心
联 系 人:李经理
电 话:027-65523957
电子邮件://
招标代理机构:国信招标集团股份有限公司
地 址: 武汉市洪山区徐东大街97号龙潭大厦-A座16楼
联 系 人: 金政宇、邓李睿、朱娟
电 话: 027-87237860
电子邮件: 394538408@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:GXCZ-C-22130454)
一、中标人信息:
标段(包)[001]约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析测试:
中标人:武汉禾成晟信息技术有限公司 中标价格:58.000000万元
二、其他:
国信招标集团股份有限公司受武汉数字化设计与制造创新中心有限公司委托,对约束求
解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析进行国内公开询比。本项目评审工作于2022年11
月21日完成,于2022年11月23日发布询比成交结果公告。
一、询比项目概况
1、项目编号:GXCZ-C-22130454;
2、项目名称:约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析测试;
3、项目背景:基于项目实施需要,拟采购草图欠约束、过约束分析测试;
4、项目服务地点:武汉市,采购人指定地点;
5、采购范围:约束求解引擎实施方案-草图欠约束、过约束分析;具体详见第五章询比需求;
6、项目预算:80万元(含税),响应含税报价超过项目预算的,询比响应将被否决;
7、资金来源:国拨资金;
8、履约周期:合同签订后30日历天内完成交付;
9、质量标准:合格,即满足“询比需求及相关要求”;
二、评审结果
经评审小组成员评审,推荐成交候选人如下:
成交候选人:武汉禾成晟信息技术有限公司
成交价: 58 万元
三、成交结果
依据采购文件定标原则,采购人将依据评审小组评议排序依序确定1家成交供应商。本项目
成交供应商为:武汉禾成晟信息技术有限公司。
四、公示时间2022年 11 月23 日(1个工作日)。
五、异议与投诉
响应单位或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向业主单
位提出,业主单位将自收到异议之日起3日内作出书面答复。
作出答复前,将暂停项目采购活动。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为//。
四、联系方式
招 标 人:武汉数字化设计与制造创新中心有限公司
地 址:武汉市江夏区里沟南路与未来一路交口国家数字化设计与制造创新中心
联 系 人:李经理
电 话:027-65523957
电子邮件://
招标代理机构:国信招标集团股份有限公司
地 址: 武汉市洪山区徐东大街97号龙潭大厦-A座16楼
联 系 人: 金政宇、邓李睿、朱娟
电 话: 027-87237860
电子邮件: 394538408@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)