设备检验 船舶消防 救生中标结果公示(广州海洋地质调查局2022)
船舶消防、救生设备年度检验项目成交结果更正公告
(项目编号:GMGS0120220098)
广州海洋地质调查局“船舶消防、救生设备年度检验项目(项目编号:GMGS0120220098)”项目2022年11月16日已发布成交结果公告,成交单位为广州市运安船舶工程有限公司,更正内容如下:
一、 更正内容
原公告的成交金额:309654.80元,更正为:329420.00元(含税报价)
其他内容不变
二、更正公示期
2022年11月22日—2022年11月23日(1个自然日)
三、采购人联系方式
采 购 人:广州海洋地质调查局
地 址:广州市南沙区海滨路1133号
联 系 人:李先生
联系电话:020-28020721
四、异议受理方式
邮 箱:1.gmgscgjd@mail.cgs.gov.cn
2.gmgscgjd@163.com
参与本项目报价的供应商,对成交结果有异议的,请在本公告发布之日起3日历天内(异议受理期),将异议函件同时发送至前述两个邮箱。超出受理期的异议文件,将不予受理。
广州海洋地质调查局
2022年11月22日